eCoin.cc: Oбналичивание чеков за 1,9% и ваеров 0,8%, вывод через МasterCard и др

F
На сайте с 17.03.2011
Offline
0
#281

Здравствуйте, у меня вопрос может ли фирма скинуть деньги на счет карты этого банка.

Forik добавил 17.03.2011 в 07:24

Здраствуйте. может ли фирма перевести на эту карту деньги.

N
На сайте с 14.05.2010
Offline
8
#282

наверное нужно задать вопрос супорту :)

А то просто крикнули в колодец :)

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#283

Что-что, но суппорт у них хороший, почти постоянно в онлайне!

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#284

Вот вопрос на вскидку, если доллары сразу конвертить в рубли (при снятии), то можно в любом рублевом банкомате юзать валютную карту? Или рублевый банкомёт, просто выплюнит мою карту?

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#285

он должен выдать рубли по курсу текущему (банка или нацбанка вашего или что-то среднее вообщем), по идее он их и конвертит в рубли, с долларами и евро в банкоматах СНГ туговато)

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#286

Вот и у меня в городе с такими (долларовыми) банкоматами проблема.

SEO-Linker, спс за ответ!

R
На сайте с 03.05.2009
Offline
14
#287
infra:
К вопросу обналички чеков Adsense через eСoin.

У меня в аккаунте adsense платежный адрес - Украина. Изменить страну на США не получается - Гугл говорит, что нельзя из-за того, что там другая валюта. Только закрыть акк. и открыть новый - так и в справке Adsense рекомендуют. Открыл. Адрес указал тот, что на сайте ecoin в разделе Реквизиты. Теперь Гугл вышлет мне пин код на этот адрес. Кто-то уже так делал? Может eCoin принять пин код и сообщить его мне?

Стою перед вопросом об использовании именно такой схемы. Вот только... как-то стремает аккаунт свой закрывать :)

Интересно, сколько реально человек пошли по такому пути и шлют чеки напрямую в икоин?

В поддержке сказали, что код активации мне переслать смогут...

[Удален]
#288
infra:
К вопросу обналички чеков Adsense через eСoin.

У меня в аккаунте adsense платежный адрес - Украина. Изменить страну на США не получается - Гугл говорит, что нельзя из-за того, что там другая валюта. Только закрыть акк. и открыть новый - так и в справке Adsense рекомендуют. Открыл. Адрес указал тот, что на сайте ecoin в разделе Реквизиты. Теперь Гугл вышлет мне пин код на этот адрес. Кто-то уже так делал? Может eCoin принять пин код и сообщить его мне?

Я так делал, ничего не получилось.

Ждал 4 месяца, Гугл отослал 2 пин-кода в ecoin, им ничего не пришло.. или ecoin потеряли.

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#289

если Украина, имхо в этом не очень много смысла. С момента открытия eCoin я получаю чеки домой и пересылаю их в США, стоит это два с половиной доллара, всегда все четко доходит. Вы теряете две три недели только в первый раз. Потом все равно отправляете чек раз в месяц, и налится он раз в месяц, ну да, есть сдвиг по времени ) подумайте, если вдруг вы передумаете работать с eCoin или любой другой конторой в USA. Зачем вам этот гемор со сменой адресов.. в любой момент захотели - понесли в банк, захотели - отослали в eCoin или не в eCoin.

I
На сайте с 17.01.2011
Offline
8
#290
Russian:
С момента открытия eCoin я получаю чеки домой и пересылаю их в США, стоит это два с половиной доллара, всегда все четко доходит.

Поделитесь, чем отправляете, сколько идет? Я раньше отправлял самым простым письмом, шло месяца четыре - это ж безобразие. А платить 40 долларов за отправку через DHL жалко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий