eCoin.cc: Oбналичивание чеков за 1,9% и ваеров 0,8%, вывод через МasterCard и др

-SOKOL-
На сайте с 13.11.2008
Offline
61
#171

А вот такой вопрос - для перевода вмз в екоин (и последующий ввывод на карту), предьявляются ли какие - либо требования к аттестату вм? Ну типо - не ниже формального.. или подтверждение данных?

N
На сайте с 14.05.2010
Offline
8
#172
-SOKOL-:
А вот такой вопрос - для перевода вмз в екоин (и последующий ввывод на карту), предьявляются ли какие - либо требования к аттестату вм? Ну типо - не ниже формального.. или подтверждение данных?

у меня спрашивали мой вмади

Inoteol
На сайте с 19.03.2009
Offline
60
#173

Ukrainer, увеличение комиссии для пополнения счета через webmoney временная мера? Раньше вывод через вашу карточку был выгоднее чем через обменные пункты, но уже нет. Стоит ли ждать изменений или карточку можно выкинуть?

A
На сайте с 14.05.2010
Offline
10
#174

да даже с поднятой комиссией намного выгодней выводить чем через менял. Вот у нас в городе менше 4% не найти Вы в каком городе то ?

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#175
Inoteol:
Ukrainer, увеличение комиссии для пополнения счета через webmoney временная мера? Раньше вывод через вашу карточку был выгоднее чем через обменные пункты, но уже нет. Стоит ли ждать изменений или карточку можно выкинуть?

увеличение комиссии на пополнение екойн баланса через систему вебмани - была повышена с изменениями и нововведениями в вебмани.

В будущем будем стараться понизить комиссию на вебмани.

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
Inoteol
На сайте с 19.03.2009
Offline
60
#176
adasor:
да даже с поднятой комиссией намного выгодней выводить чем через менял

Вы забыли про surchage банка эмитента.

A
На сайте с 14.05.2010
Offline
10
#177
Inoteol:
Вы забыли про surchage банка эмитента.

это сколько ?

EC
На сайте с 11.05.2010
Offline
55
#178

Уважаемые клиенты, сообщаем вам что с 15 июня 2010 года мы снижаем стоимость обналички любых бумажных чеков.

Стоимость обналички чека составит: 1.9% МИН 5 долл

Таким образом, предложение компании eCoin.cc по обналичке бумажных чеков является самым выгодным на сегодняшний день на рынке.

Напоминаем, что каждому клиенту который обналичивает чеки через платежную систему eCoin.cc изготовляется бесплатно два типа самых выгодных на данный момент пластиковых карточек: LoyalBank Mastercard для снятия средств через банкомат и/или оплаты покупок в интернете или Loyal Bank Maestro для снятия средств в банкомате (2.5 доллара за одну любую транзакцию в долларах).

Если появились у вас дополнительные вопросы - обращайтесь

http://ecoin.cc/contacts/

V
На сайте с 30.06.2010
Offline
1
#179
adasor:
это сколько ?

это 2,5 $ за снятие, если не путаю :)

Inoteol
На сайте с 19.03.2009
Offline
60
#180
VBinokl:
это 2,5 $ за снятие, если не путаю

Столько Лоялбанк забирает, но кроме этого банкомат задерживает себе в среднем 2%. Мне не удалось найти банки без surchage. Если у кого-то есть такой список (Украина, Россия, Болгария, Таиланд), буду благодарен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий