robo-host.ru лежит

12
ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#11
0verdrive:
Заказываю VDS у них.
Хотели сначала снять с меня за айпишники в 2 раза больше цены, указанной на сайте..
Потом, после замечания с ссылкой на страницу с ценами, отмазались фразой "Да извините для VPS 1,5$".

Снять с вас хотели ровно столько сколько положено по биллингу. Поскольку вы нашли ошибку цены на сайте, то человек в тех поддержке сделал предположение, что вы остановили свой выбор именно на этой VDS исходя из-за дешевизны IP, поэтому вам пошли на встречу и установили цену которую вы нашли на сайте. После чего исправили ошибку в цене на сайте.

zahosti.ru добавил 03.09.2008 в 22:51

0verdrive:
Заказываю VDS у них.
Сразу бросилось в галаза, что саппорт не любит пользоваться знаками препинания. :)

Мы всегда приветствуем честность наших клиентов, но может вы хотите видеть знаки препинания там где их быть не должно?

zahosti.ru добавил 03.09.2008 в 22:53

EVGENIY22:
и не надо, дешево и гавнисто! Есть поговорка - дешево и сердито, что под них не подходит.

Если конкретно вам хостинг не подошел или вам было отказано в услугах хостинга, это не значит, что поговорка не про нас :)

zahosti.ru (http://www.zahosti.ru) - надежный дешевый хостинг
0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
#12
zahosti.ru:
Мы всегда приветствуем честность наших клиентов, но может вы хотите видеть знаки препинания там где их быть не должно?

Не буду превращать ветку в уроки русского языка. :)

Но даже в этом вашем посте я "хочу видеть" больше знаков препинания. Если интересно - в личку.

[Удален]
#13

Прошу прощенья за вмешательство, но как литератор не могу не отозваться.

Мы всегда приветствуем честность наших клиентов, но,,, может,,, вы хотите видеть знаки препинания там,,, где их быть не должно?
Если конкретно вам хостинг не подошел,,, или вам было отказано в услугах хостинга,,, это не значит, что поговорка не про нас
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий