Жилье на время отдыха на Черном море - надо !!!!

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
390

Вообщем решил погреть на солнышке свои бренные кости, хочу отдохнуть на море, (только Россия!!! так как на машине и с собакой!!!) Вообщем готов рассмотреть варианты жилья на недельку если у кого есть. Еду с семьёй.

Disell добавил 31.07.2008 в 19:18

ПС. Если кто на машине, тоже хочет поехать, то можно объедениться. Думаю во второй половине августа двинуть.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

Собака - это реальне гимор в плане поиска жилья. Я вот мог бы тебе по Сочи порекомендовать, да и позвонить бы им мог, не вопрос, но с собакой... Там на участке коты, так что...

С уважением, Евгений.
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#2
Disell:
Думаю во второй половине августа двинуть

Самый пик на пляжах, не протолкнуться :(

Будьте людьми.
J0
На сайте с 27.01.2008
Offline
28
#3

Пару раз был на машине по этому адресу:

Краснодарский край. пос.Джубга. ул. Набережная 12.

тел. 94-0-92 ( если не сменился.). а вот кода не помню. Но думаю узнать не проблема или через оператора.

До пляжа метров 20. (крайний дом у моря).

На то время было:

Двухэтажное строение, типа мини гостинки. Разбито по номерам. Вентилятор, телевизор. стол.стулья.холодильник.

Еще одноэтажное строение вроде мазанки. Там тоже на несколько комнат разбито.

Но самый куль это малюсенький домик. Две кровати.холодильник. телевизор.

Живешь как в своем )

Все авто во дворе.

Есть общая кухня. Удобства на улице. Душ, каждый день нагнетали огромный бак теплой воды.

Что особенно понравилось, это хозяева / приведения. Но приветиливые))

Тоесть они есть, но начиная как ты оплатил и заканчивая отъездом, ты их видишь только мельком.

Улаживают свои дела хозяйские и не лезут к отдыхающим.

Оплата за каждого человека + машина. Точно сейчас не помню но мало очень платили тогда.

Вот собственно))

p/s А так там сами же знаете, все побережье это большая гостиница. Что нибудь да найдете.

p/ss Домик надо брать.Стоимость таже но независимее чувствуешь себя.🙄

Остальные адреса и не помню. Где только не носило за все время. А этот записан оказался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий