Про SAPE и инфляцию.

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
3655

В SAPE довольно распространенное явление - повышение цен на ссылки.

Логичным было бы предположить, что цены повышаются после АП ТИЦ или PR, в результате которых выросли эти значения, но все же так, да не так.

Цены растут практически ежедневно. 4 - 5 раз в неделю я получаю информацию о повышении цен. Ожидал резкого скачка цен в эти дни, поскольку многие утверждали, что хорошо подрос PR и ТИЦ после недавнего парного Google-Яндексного апа показателей сайта. Но резкого скачка не произошло. Желающих повысить цены прибавилось, но не сильно.

Хочется понять, является ли повышение цен на ссылки следствием роста PR или ТИЦ?

Или причин здесь очень много? Начиная от простого желания вебмастеров зарабатывать больше и заканчивая банальной инфляцией.

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#1

я добавил бы в причины - падение доллара.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Бобер
На сайте с 20.04.2008
Offline
8
#2

Зачем эту ахинею постить в раздел Яндекс? Приходите на САПАфорум - там такие тему мусолятся каждый день...

... с плотины
Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#3
Бобер:
Зачем эту ахинею постить в раздел Яндекс? Приходите на САПАфорум - там такие тему мусолятся каждый день...

Зрите в корень, многоуважаемый и любезный Бобер, как говорил К.Прутков.

Я не развожу сопли по поводу "подняли цены, не укладываюсь в бюджет".

Я пытаюсь найти взаимосвязь между АПами Яндекса и повышением цен на ссылки. И SAPE здесь всего лишь в качестве примера. На этом месте может быть любая биржа.

А вам желаю выдержки и терпения... :2cents:

[Удален]
#4
Vofnuty:
Зрите в корень, многоуважаемый и любезный Бобер, как говорил К.Прутков.
Я не развожу сопли по поводу "подняли цены, не укладываюсь в бюджет".
Я пытаюсь найти взаимосвязь между АПами Яндекса и повышением цен на ссылки. И SAPE здесь всего лишь в качестве примера. На этом месте может быть любая биржа.

А вам желаю выдержки и терпения... :2cents:

ИМХО, хозяин-барин. Я думаю, много хозяев сайтов меняют цены только из-за того, что хочется больше денег.

З.Ы. Целесообразнее было бы запостить топик здесь.

C-Grinch
На сайте с 25.12.2006
Offline
24
#5

я всегда убираю ссылки с сайтов поднявших цену, фтопку их

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#6
C-Grinch:
я всегда убираю ссылки с сайтов поднявших цену, фтопку их

Фтопку да не фтопку...

А если их по 200 на день? Фтопку?

По идее бы конечно да, но на практике увы - слабо :)

AK
На сайте с 22.03.2007
Offline
70
#7

Тоже бесит рост цен, причем только купишь ссылку через час уже подорожание и явление массовое.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#8

я тоже никогда не продлеваю, исключение составляют морды и дорогие ссылки, которых десятки-сотни, а не десятки тысяч как всех остальных

как вебмастер поднимаю только когда все раскупили, цены и так держу в 2 раза выше средних где то. на тиц и пр не особо смотрю.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#9

Ох, б%$, захожу сейчас в сапу, а там после долбанного апа ПР чуть ли ни на половину ссылок новые цены.

Горегасторбайтеры, вы поймите, что от того, что гугль начислил вам больше пейджранка, ваши долбанные говноплощадки не стали ни на каплю лучше. А вообще подавитесь)

ЗЫ. Ононимный олень, я тебя еще не оскорблял, в личку мне пиши, там оскорблю так что в жизни больше цены на своих дерьмоплощадках не поднимешь 😂 А пока ононимно сцышь в сторонке - сцы дальше, и поднимай цены с трех до пяти центов на своей площадище, где тебе пр2 дал великощедрый Брин 😂

Второй олень сцы так же в сторонке)))

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#10
ШАНС-ON:
Ох, б%$, захожу сейчас в сапу, а там после долбанного апа ПР чуть ли ни на половину ссылок новые цены.

Горегасторбайтеры, вы поймите, что от того, что гугль начислил вам больше пейджранка, ваши долбанные говноплощадки не стали ни на каплю лучше. А вообще подавитесь)

хыхы.. у меня одна ссыла стоила 0,24.. стала 6 :) в GBL!!!

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий