Почему перестали палить темы?

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#51
WEB®:

а что мешает взять и самому спалить, или тема была создана, для того, чтобы превратиться в - "а вот мы в советские времена даааа, вот были времена ..."

Я признаюсь - палю;) НО также как и все - либо в личке, либо в коментах;) И очень редко - как и все..)) Черт его знает почему - никто не палит и я не хочу - сам иногда с трудом до истины добираюсь:)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#52

О, я еще причину непаления у себя нашел. Сейчас большинство "тем", которые я знаю, получены от моих сотрудником. А они не любят, когда я их сдаю :) Поэтому приходится помалкивать. Эх, а такие есть интересные... ну все, молчу, молчу!

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#53
Каширин:
О, я еще причину непаления у себя нашел. Сейчас большинство "тем", которые я знаю, получены от моих сотрудником. А они не любят, когда я их сдаю Поэтому приходится помалкивать. Эх, а такие есть интересные... ну все, молчу, молчу!

Эх, молчи Костя - молчи!:)

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#54
basterr:
всегда забавляли такие топикстартеры. сами нихрена не палят, но чего-то от других хотят.

А я ниче и не просил палить))) Мне ниче не надо ;) Мне просто интересно, почему изменилась ситуация:)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#55
Shessmaster:
Эх, молчи Костя - молчи!:)

Молчу! Совсем скрытным из-за вас стал 🚬

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#56

Каширин, вот устроили тут засаду 😂 А у меня вот нет сотрудников, которые шарят в сео)) Я все сам - кручу ток свои сайты) У нас вообще сотрудникам под 60 и они ток в станках шарят)) Но уж че уж тут уж... ))

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#57
Wild.wind:
А я ниче и не просил палить))) Мне ниче не надо Мне просто интересно, почему изменилась ситуация

конкуренция однако. вот и перестали. хотя все равно палят иногда. обычно в блогах всяких.

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#58
basterr:
конкуренция однако. вот и перестали. хотя все равно палят иногда. обычно в блогах всяких.

Ну в блогах - да. А вот просто в темах форума все реже и реже) Наверно чтоб по сцилкам больше щелкали;)

[Удален]
#59
хотя все равно палят иногда. обычно в блогах всяких.

То что палится в блогах, это да, мегатемы 😂

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#60
Miha Kuzmin (KMY):
То что палится в блогах, это да, мегатемы 😂

Ну ты вообще ниче не палишь, кроме жидомассонов с пипиздаврами 😂 (может и палишь но я не видел) А блог Миража, например - отличное пособие для школьнегов:)

да есть хорошие блоги если покопаццо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий