Сказ о Яше, Гугле и вебмастере Сёме

1 23
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#21
ETNO:
Дело было в 5 часов утра, проснулся и решил, что просто не смогу заснуть пока эту сказочку не напишу.

Не все, сочиненное спросонья, достойно публикации. Это не таблица, а вы - не Менделеев ;)

Пипец, прочитал в подписи:

денежные ЛСД-сателлиты.
и изумился :)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#22
ETNO:
Рад, что кого-то порадовал сутра

Ага. Кама-сутра.

[Удален]
#23
ETNO:
стал Яшенька часто тырить Денюжки у вебмастеров и в бане их закрывать и опускать иногда

Мне это понравилось. 😂

Psycho добавил 31.07.2008 в 18:55

biplane:
в результате:
"чтобы сказочки писать
надобно предмет узнать"

Дык сказка ж - ложь. ;) Как г-рится, по мотивам. :) А про предмет - это к Ашманову, а не к форумным сказочникам. :)

Psycho добавил 31.07.2008 в 18:57

lipton:
срань полнейшая.. до конца осилить нереально...

Гм. Ну не знаю.

Знаете, как оно бывает: буковки в слоги, слоги в словечки, словечки в предложения и пошло-поехало... Попробуйте - понравится. :)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#24

lipton, наезд необоснован.

Не хочу разбирать все по частям - слепому про свет не расскажешь - но, как имеющий отношение к литературе, скажу, что из всех баек, которыми был засран (проститое покорно) форум в последнее время, это - единственно достойное прочтения.

biplane, ага-ага - хорошо бы еще Пушкину посоветовать, как правильно сети закидывать в синее море.

Автору респект - и за веб-мастера, и за Уника - это находки.

[Удален]
#25

Не читал, но осуждаю.

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#26
Каширин:
Не все, сочиненное спросонья, достойно публикации. Это не таблица, а вы - не Менделеев ;)

Пипец, прочитал в подписи: денежные ЛСД сателлиты и изумился :)

Судя по отзывам - многим понравилось. Да и вообще, почему бы не пошутить на СЕОшную тему. Я, например, уже выкинул с РСС ридера большинство сеошных блогов. Надоело читать одно и тоже. Поэтому и решил немного повеселить веб-сообщество.

А вот по поводу "ЛСД сателлиты" - это круто. Вообще-то в подписи "СДЛ сателлиты". ЛСД продаются немного в другом месте.

А по поводу денежные: вообще люди делают сателлиты, чтобы денег было побольше. Да и большинство сайтов, сервисов и т.д. делают именно для этих целей. Так что не думаю что здесь есть какая-то ошибка.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
WB
На сайте с 16.06.2008
Offline
54
#27

Классная сказочка! Посмеялся :) Только я тут недавно. Поможите - как репку-то поднять? Обязательно воспользуюсь советом! :):)

ПЕ
На сайте с 17.10.2008
Offline
0
#28
biplane:
а почему Лебедева звать "Тимофей"?
и какие-такие "слабости" Яшины он знает? (вы не решили случаем, что он принимал участие в чем-нибудь кроме дизайна? ;) )

в результате:
"чтобы сказочки писать
надобно предмет узнать"

Да хорошая сказочка :).

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий