Дискриминация доменов зоны com.ru net.ru org.ru pp.ru

123 4
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#11

Naemnik, дак ты дорщик конкретный :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
N
На сайте с 26.01.2005
Offline
60
#12

Доры я тоже делаю до 500 штук в день больше просто вредно что и не скрываю, к стати. Также спамлю гостевые и форумы.

Но там то нормальные проекты не имеющие отношения к дорвеям и прочим вещам.

Просто частные страницы.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#13

Ну и как, с 500-то штук в день, не заработал что-ли на нормальные домены?

Ты ведь Гугл наверное доришь и юмаксу траф сливаешь? ;)

N
На сайте с 26.01.2005
Offline
60
#14

Мне то зачем домены 2 го уровня для заказчиков за свои деньги брать.

Заказчики бедные студенты, платят по 500р за личную страничку.

Мне её изготовление обходится в 100р. (не своими руками)

Вот и нужны им под это такие домены.

А яшка их в бан без разбору отправляет. Не порядок это.

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#15
Naemnik:
Мне то зачем домены 2 го уровня для заказчиков за свои деньги брать.
Заказчики бедные студенты, платят по 500р за личную страничку.
Мне её изготовление обходится в 100р. (не своими руками)
Вот и нужны им под это такие домены.
А яшка их в бан без разбору отправляет. Не порядок это.

Хм... а че, на Народе студенты свои сайты разместит не желают? :D Чой-то не понятно совсем это, зачем им обязательно зона com.ru для домашней странички-то!?

Хотя, конечно, такая дискриминация доменных зон, совсем не есть гут... но хозяин барин :)

N
На сайте с 26.01.2005
Offline
60
#16
ironic:
Хм... а че, на Народе студенты свои сайты разместит не желают? :D Чой-то не понятно совсем это, зачем им обязательно зона com.ru для домашней странички-то!?

Хотя, конечно, такая дискриминация доменных зон, совсем не есть гут... но хозяин барин :)

Мне было так проще делать для них сайты. Регистрация проще. Да и сделано их уже много. тИЦ народовским сайтам не присваивают уже давно. Софт туда не поставишь. Имена все приличные заняты.

Хотя и в этой дискриминации есть своя польза.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#17
Ещё до недавнего скандала по регистрации доменов в этих зонах Сообщение На форуме Yandex Смотрите сообщения Яндекса сейчас наступил такой момент что яндекс вообще перестал индексировать новые домены в этих зонах.
тИЦ расчитывает а проиндексированных страниц нет. Кто что думает по этому вопросу.

Читал на Я эту тему давным давно, у меня тоже такой сайт долго неиндексили, хотя долго это понятие растижимое 3 недели, примерно... сейчас все прекрасно:)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
#18

ну фильтр-то есть, кто-нибудь сталкивался как его снять или обходить?

П.С. я студентам ничего не делаю, но посмотреть на зафильтренное дали, даже любопытно как работает ...

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
[Удален]
#19

это все бред....на данным момент у меня два сайта на бесплатном домене третьего уровня висят в яндексе на превых местах (не вторых третьих, а именно первых)

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#20

Опять начали пузыри пускать... :(

Кинули вечером мне url в личку как пример фильтра, только там не фильтр а элементарный бан. Если помойку разместить на домене второго уровня, то реакция Яндекса будет аналогичной. Представитель Яндекса ясно выразился: "Нет проблемы с доменами pp.ru." Если есть желание уличить Михаила Маслова во лжи, то пожалуйте на форум Яндекса, а здесь тявкать бездоказательно не солидно. Что касается тиц, то он к выдаче отношения не имеет.

В настоящий момент блокирована регистрация только в домене com.ru, в остальных зонах регистрация хоть и с ограничениями, но идет. Да, зарегистрировать сразу несколько сотен доменов - проблема, а 2-3 - элементарно. Сомневаетесь? Тогда посмотрите дату регистрации домена WAY-WAY.NET.RU

P.S. Хватит уже пугать себя и друг руга домыслами. Сколько можно?

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий