Развязал с вином, но пиво и водки надоели

1 234
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
295
#21
Albertzzz:
Был как-то в Великом Новгороде, есть там такой напиток, так и называется - Спотыкач. Усем рекомендую, водяра отдыхает. ☝
P.S. Это не стеб, реально в Новгороде с выпивосом траблов нет. Мне там очень понравилось. 😆
P.S.S. У меня до сих пор Настойки Древнерусской чуток осталось.

во во о чем я и говорю, я как то давно пробовал, мне тоже понравился очень

автоматизация вашей работы в интеренет - пишите ЛС
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#22

Львовичь, и все то ты знаешь!

На огороде небось и нужная полынь и каннабис растут? 😂

[Удален]
#23
каннабис

Я тоже знаю умное слово - кунилингус 😂

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#24
Miha Kuzmin (KMY):
Я тоже знаю умное слово - кунилингус

это всегда бывает, если покурить каннабиса и выпить настойки на полыни, с подружкой конечно 😂

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#25
Albertzzz:
Был как-то в Великом Новгороде, есть там такой напиток, так и называется - Спотыкач. Усем рекомендую, водяра отдыхает.

Он очень сладкий, его надо водкой разбавлять. Тогда в самый раз :).

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#26

Текила рулит, Ольмека Серебристая :)

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#27

грамм сорок мартини на грам 15-20 кампари и это пару раз для разогрева. пока каналы восприятия принимают мир таким какой он есть - снимаем пару самочек, упруго сисястых, но любящих приключения и лёгкое вино градусов десять, сухонькое, белое...скармливаем его лапочкам под две-три ржачные истории и садимся в машину - на пляж...по дороге оказывается, что в багажнике припасены джек дэниалс и шампусик - отлично - нас ждут прибой, водная горка и приход...раздеваемся - девочки изо всех сил страются сделать это как можно эротичней - мы рядом, смотрим, трогаем, брызгаем шампанским...музыка добавляет эйфории и драйва...танцы под звёздами и виски - постоянный ништяк...унц-унц-унц...девочки...ещё-ещё...аааааааа...пластиковые стаканы - водка - сиськи - водка - позывы блевать - опять водка - какая-то милиция - чья машина? - эвакуатор...утро - где это я? - ыыыы - пара глотков виски - грамм сорок мартини на грам 15-20 кампари........

это Спотыкач?...🚬

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#28
Kost:
Он очень сладкий, его надо водкой разбавлять. Тогда в самый раз :).

ну водкой, если чессно, разбавлять не пробовал. Может и катит, на вкус и цвет, как говоритца, друзей нет! А так, на случай, должен вам сказать, что бывал я и в Якутии - есть там водка такая, Алмаз называется, 45% крепости ей, так вы ту гадость не пейте, а то мало что, вдруг в ледяной ручей полезете тельце заколять 😆 В Якутии я почти 20 лет прожил, много там дивных чудес, но дуракам там точно не место. В Оймяконе Полюс Холода находится -72,5 по Цельсию, слабо?

[Удален]
#29
Jefa:
просто закусывли сладким джемом и печеньками

Печеньки! Печеньки! Печаньки! 😂

Занюхивайте Тедди Бир 😂

И пейте из рюмок Барби Сайз 😂

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#30

Кстати, ребят, я на Родине давно не был. Если кто захочет в Якутию, то я без проблем проводником стану. Повадки местные знаю. Сразу скажу - ссать под забор не ходи - местные подойдут, сразу скажут, че здесь русская морда делает?

Более того, там машины ногами пинают, и без базара любого пришьют если он не якут. Это нам по телеку кажут какие русские нацболы плохие, на самом деле в каждой республике таких проблем очень много!

Мне даже сами якуты жаловались как их буряты обижают, какой тут нах национализм! Путин че, с Луны свалился, кому он мозга ебет?

Многих из моих друзей и знакомых избивали до полусмерти только за то, что они русские, и кто тут нах прав?

Я не понимаю, с кем Путин борется, с нацболами или с собственным народом?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий