Оставьте свое мнение по этому поводу

uniqqq
На сайте с 10.04.2008
Offline
96
#41

Картина начинает складываться..

"Вчера сообщил, что сайт готов я сказал, что пока он не зальет и все не настроит не собираюсь палатить"

непоняяяятно вообще. Кто же вы, ТС ?!

Nothing Lasts... But Nothing Is Lost © Shpongle
И
На сайте с 23.12.2006
Offline
26
#42

freezzeerf -

Когда начали работу, да я сказал что готово будет через 9 дней, но у меня в это время возникли проблемы в офлайне, я несмог предупредить из-за них её, но когда совсем разобрался и начал обсуждение проблемы был готов вернуть ей деньги, также предложил скинуть со стоимости проекта 2000 р. и продолжить за это неудобство, она сразу согласилась.

Верно я согласилась на скидку и мы оговрили сроки, Вы заверили через неделю будет готов!

Через неделю не был готов и деньги вы возвращать категорически отказались!!!!

[Удален]
#43

Заказчица кипишная! Я с такими не связываюсь (занимаюсь другим бизнесом). Определить такого человека можно по первому общению. Но юридически она права. Вообще договор есть или так сстучались, списались?

И
На сайте с 23.12.2006
Offline
26
#44
R-DEKOR:
Заказчица кипишная! Я с такими не связываюсь (занимаюсь другим бизнесом). Определить такого человека можно по первому общению. Но юридически она права. Вообще договор есть или так сстучались, списались?

Общались и договаривались через ICQ

[Удален]
#45
Ирина*:
Общались и договаривались через ICQ

Я думаю надо помириться и доделать этот сайт доконца. Ни одна сторона не вернет себе ни чего!

Единственное решение. ☝

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#46
R-DEKOR:
Я думаю надо помириться и доделать этот сайт доконца.

Ага. Помириться. Отличная идея. Но только 3 месяца эти кто вернет?

ИМХО: ТС, определитесь кто именно и при каких обстоятельствах брался за сайт, а то обвинять одного человека в чем-то, потом говорить, что перепутала - не корректно. Исполнитель вон сколько новых фактов рассказал? Являются ли они правдой?

rabota_v_web
На сайте с 21.08.2006
Offline
44
#47

Вобщем так, все определения и примеры почему затянуты настолько сроки я привел.

Теперь моя точка зрения на все:

Я как заказчик могу затянуть сроки и не на 3 месяца, а на 4 и больше если захочу поступить по такой схеме как Anna(*Ирина), поправляя и изменяя варианты предоставленые исполнителем, который делает все по моим комментариям.

Сделав дизайн заказчик мог забрать псд дизайна если уж так не понравилась работа(которая явно стоит не 375$, имеется ввиду чисто дизайн), так нет мы поступаем так как сделала Anna, начав работать по верстке и натяжке и уже когда впочти все готово требуем деньги обратно, хотя уже полюбому нужно оплатить выполненую работу программиста, и в конце концов когда сайт реально по всем требованиям готов мы меняем пароли и говорим - А ВЕДЬ ВЫ СРОКИ ТО ЗАТЯНУЛИ, поэтому я несобираюсь вам оплачивать выполненую работу. Хотя исполнитель уже отдал все деньги которые заплатили ему за дизайн программисту и флешеру 350$.

Портфолио: http://www.free-lance.ru/users/rabota_v_web (http://www.free-lance.ru/users/rabota_v_web). Заказы в личку или сюда icq 279008849.
Aquadiz
На сайте с 04.02.2007
Offline
44
#48
R-DEKOR:
Заказчица кипишная! Я с такими не связываюсь

фигасе 😮т.е. по вашему человек который платит деньги за свой заказ и естественно требует соблюдения сроков кипишный?! т.е. какой то ненормальный?!?! поставьте себя на место ТС, прокинули бы Вас как нибудь со сроками, по другому бы пели.

Я часто сотрудничаю с другими людьми (т.е. обращаюсь за версткой, программингом и т.д.) и очень не люблю когда меня подводят. я обещаю людям одно и не по своей вине должен подводить людей и оправдываться перед ними. Серьезные организации и просто частные лица которые серьезно относятся к своему делу не станут (без уважительных причин) срывать сроки, тем самым создавая о себе негативное мнение.

Дизайн платников, лендингов, партнерских программ. (http://newplatnik.ru/) || icq: 440885234 || Skype: pasha.aquarius
И
На сайте с 23.12.2006
Offline
26
#49

Вы только забыли упомянуть:

1) Что первый программер Вас подвел, начела делать работу, делал недели 2, а потом типо куда то делся

2) Так же вы забыли упомянуть, что каждую мою поправку, к примеру изменить шрифт или вы ппросали не те контакты на сайты и.т.д - каждую поправку Вы выполняли по 1 дню, мотивируя, что программера нет на месте, то флешера нет, и.т.д

3) ПСД не могла забрать ибо вы мне его не захотели отдавать и деньги возвращать, мотивируя, что только один дизайн стоит 600 у.е.

4) за то что программистам вы платили вы помните, а до сроков исполнения в 3 месяца, Вам и дела нет

5) Что ж вы не рассказываете, что несколько раз теряли историю перепискии.... потом то одно забыли исправить, то другое?

rabota_v_web
На сайте с 21.08.2006
Offline
44
#50

Aquadiz, все же я хотел бы чтобы вы оценили эту ситуацию также с моей точки зрения, сейчас же я услышал ответ что-то наподобие "заказчик заплотил, значит исполнитель никто и его точку выслушивать ненадо", а то что я отдал эти деньги на работу программиста и флешера и в итоге остался с нулем? хотя заказчик тоже должен быть адекватен к исполнителю.

PS: по последнему сообщению

По 1 дню? так почему же вы выкладывали по одной поправке? когда я вас просил выкладывайте все поправки сразу, так и правильно если вы выкладываете 1 поправку проходит часов 8 вы выкладываете вторую поправку, как мы должны работать??!!

Вспомните когда вы захотели забрать дизайн? наверно когда сайт уже был впочти в готовом состоянии - правильно?

По програмисту - да мне пришлось искать другого так как тот к которому я всегда обращаюсь был полностью занят, т.к. мы сним договаривались совершенно на другие сроки, а ни как полтора месяца только на дизайн, естественно ему пришлось брать дургие заказы. Причем когда я говорил что мне прийдется обратиться к другому вы согласились и на его поиски ушло 2 дня.

История? мы делали все, но после того как вы уже по 3-му разу начали говорить про одни и те же поправки, и мы разобрались с этой проблемой то что у вас неизвестно почему сохранился в кеше старый сайт, это уже действительно смешно и грустно.

Также и по флешу я вас попросил скачать плеер для флеша, вы же не разобравшись так и смотрели через IE, и естественно там отображалось все неправильно а мы на это убили 2-3 дня.

Как заказчик вы должны были соблюдать хоть какие-нибудь просьбы исполнителей, иначе так и будут вам выполнять работу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий