А почему сапа непроиндексенное в яше не принимает?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
726

Собсно такой вот вопрос. Когда уже и на гугл ориентироваться будете? Не одним ведь яшей живы. Лично я бы покупал с таких сайтов ссылки, ну, собсно, и так покупаю, но был бы выбор больше, еслиб сразу непроиндексенные в яше брали, но проиндексенные в гугле. А то остаются в системе уже те сайты, которые приняли когда-то, да они в бан попасть успели.

[Удален]
#1

Ну здесь можно порассуждать. Можно создать в сапе категории:

"Проиндексированные Яндексом"

"Проиндексированные Гуглом"

"Проиндексированные Яндексом и Гуглом"

И при добавлении сайта отмечать галочкой.

Для тех кому нужно поднять PR будут выбирать категорию сайтов проиндексированных Гуглом. Для тех кто гонится за Тиц'ем будут выбирать или проиндексированные Гуглом и Яндексом, или просто Яндексом.

После появления сайта в индекс Яндекса в настройках площадки выбрать соответствующую галочку. (Если до этого сайт был только в индексе Гугла)

basterr, я прав? :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2

дайте им времени разобраться с работоспособностью на данный момент...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#3

Наверное не добавляют, потому что там и без того хватает забаненных Яндексом сайтов, при этом не раскупаются такие ссылки.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#4
CrazyJohn:
при этом не раскупаются такие ссылки

ну ставьте дешевле и кучу внешних не пихайте. а то при прочих равных я все же куплю в яше проиндексенную.

TARANTYL, ну про категории. что-то типа такого и хотелось бы увидеть.

CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#5
basterr:
ну ставьте дешевле и кучу внешних не пихайте. а то при прочих равных я все же куплю в яше проиндексенную.

Я сделал предположение в рамках биржы, а не в рамках своих сайтов. Я имею в виду: зачем в бирже непроиндексированные сайты, если и так их много и места на них не раскупаются. После активного бана сайтов Яндексом за неуник и вообще гавносайтов, таких сайтов реально много должно быть.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#6

ну вообще-то не так уж и много. если верить сапе. то в яше там 80к сайтов. не в яше 20к сайтов.

причем если фильтр поставить чтобы пр был от одного на странице третьего уровня, то в яше там таких сайтов 8к, не в яше 1к. маловато будет. а вообще хотя бы такое если еще установить - пр от 1 и внешних до 10, ожидаемо внешних до 10, то в яше 4.5к сайтов, не в яше 0.5к сайтов. совсем мало. кстати чет странная какая-то статистика, не ожидал что так мало вообще сайтов с таким простым фильтром - пр от 1 на странице 3 уровня. или поломалось там чего?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий