Поднимаю тИЦ за деньги, платежи ежемесячные

G
На сайте с 14.01.2008
Offline
13
#41

Заказал поднятие тИЦ для одного сайта, прошел месяц, тИЦ 10. ТС обещал отчет после первого апдейта тИЦ, пока я его не видел, в личке на последнее моё сообщение ответа не получил.

A
На сайте с 30.06.2008
Offline
12
#42
gektory:
Заказал поднятие тИЦ для одного сайта, прошел месяц, тИЦ 10. ТС обещал отчет после первого апдейта тИЦ, пока я его не видел, в личке на последнее моё сообщение ответа не получил.

на самом деле он спас сайт... прошел апдейт в которм yandex присвоил тиц -90 (меньше нуля). А он добавил статьями +100.... Вот и получилось +10 8)

Я занимаюсь продвижением сайта velopiter.ru (велосипеды и велозапчасти). Готов рассмотреть Ваши предложения.
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#43
advelo:
прошел апдейт в которм yandex присвоил тиц -90

А, т.е. если-бы не заказал человек прогон, то ТИЦ у него на кнопке -90 был-бы? О_о

Будьте людьми.
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#44
advelo:
на самом деле он спас сайт... прошел апдейт в которм yandex присвоил тиц -90 (меньше нуля). А он добавил статьями +100.... Вот и получилось +10 8)

в первые слышу такой бред 😮

- = тут что-то должно быть = -
SeoSatt
На сайте с 14.10.2008
Offline
20
#45
advelo:
на самом деле он спас сайт... прошел апдейт в которм yandex присвоил тиц -90 (меньше нуля). А он добавил статьями +100.... Вот и получилось +10 8)

Мальчуган, ты приколист?...:D

[Удален]
#46

BLACK_DANTE, Maximalist, SeoSatt, ну пошутил паренёк, не ясно, что ль? Он даже смайлик поставил в конце - всё равно не заметили. :)

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#47
Psycho:
BLACK_DANTE, Maximalist, SeoSatt, ну пошутил паренёк, не ясно, что ль? Он даже смайлик поставил в конце - всё равно не заметили. :)

ммм так это смайлик такой... ну так нужно было ставить норм. :)

а то, а я подумал что это номер пункта (в правилах яши) 😂

[Удален]
#48
Maximalist:
ммм так это смайлик такой... ну так нужно было ставить норм.

Хе-хе... Надо ещё Денису Иванову сказать, чтобы он норм. ставил. :)

K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#49

Блин, а я уже хотел себе такой тиц :(

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#50
Psycho:
Хе-хе... Надо ещё Денису Иванову сказать, чтобы он норм. ставил. :)

думаешь будет? 😂

да, ТС, Вы хоть отпишитесь в теме чтоли...

а то, немного не понятно... 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий