Кто же они? (мое небольшое исследование об НЛО в истории.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#21

Фотошоп не нужен, чтобы "доказать" инопланетность источника. Тут

все проще, из всех возможных гипотез выбирается одна, известно какая...

Остальные не рассматриваются))))

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#22

Да, на счёт фотошопа - это смело =)

Эти картиночки печатали ещё в 80-х =)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23
dlyanachalas:
Укажите подлинники, мьсе

То есть Вы в состоянии ляпнуть про фотошоп, но не в состоянии указать фотошопные варианты?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#24
slovoblud:
Эти картиночки печатали ещё в 80-х =)

Пик был в 60х

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#25

Первая фота - это Икзибит (с МТВ, тачка на прокачку) сзади.

jpg 201.jpg
Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#26
dlyanachalas:
Укажите подлинники, мьсе

Поднимите "Наука и жизнь", "Техника молодежи" за 65-75 гг

Найдете все :)

[Удален]
#27

Интересно, как железную колонну можно подделать, если ее изучали сотни раз и делали анализы?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#28

Проявления разумной жизни, находящейся или находившейся ранее на Земле, были-бы видны невооруженным взглядом. Если цивилизации и существуют, онэ находятся в невообразимой дали, миллионы, миллиарды лет пути. Торсионные и прочие гравимагнитные пушки приплетать не стоит.

Половина картинок может родиться в мозгу под воздействием пропавшего черного хлеба ;)

Другая половина — высосанная из пальца мешанина фактов.

neznaika добавил 29.07.2008 в 21:31

spermint:
если ее изучали сотни раз и делали анализы?

Месье! Где результаты исследований? Факты, в конце концов банальная карта примесей в металле.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#29
neznaika:


Месье! Где результаты исследований? Факты, в конце концов банальная карта примесей в металле.

Да ща нарою, какие проблемы, ты ж в курсе 🚬

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#30

На таком форуме очень много скептиков и это понятно - такая профессия! Но вот мне всегда интересовали подобные картинки наскальной живописи, фрезки всякие и т.п. Хоть я в нло не верю - просто знаю немного астрономию, нереально почти добраться сюда из возможных обитаемых где-то планет.

Но вот сама история - это ли не фантастика? Как могли построить фиг знает сколько лет назад в Египте такие пирамиды, статуи, гробницы? Это был явно не интеллект дикого человека и о чем они думали? Может также обсуждали предшествующие цивилизации?!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий