Конкурс дизайнеров - 2. Призовой фонд уже 1200 wmz

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#11
Barkoff:
по картинке объективно оценить юзабилити нереально.

это смелое заявление :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#12
-Cross-:
А призовой фонд сколько составляет?

50% взносов участников и 100% взноса спонсоров.

-Cross-
На сайте с 25.08.2007
Offline
10
#13

Сколько призовых мест? Часть взноса после конкурса в случаи не выигрыша (не люблю слово проигрыш) будет возвращена?

Продаю домен CROSS.BY! (/ru/forum/257542)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#14
-Cross-:
Сколько призовых мест? Часть взноса после конкурса в случаи не выигрыша (не люблю слово проигрыш) будет возвращена?

все будет понятно из положения, которое появится после решения о проведении конкурса.

взносы идут в призовой фонд и на расходы по проведению. те, кто не получают призов - получают опыт участия в конкурсе.

забыл: и 90% денег от продажи своей работы через аукцион (если она будет куплена) или свою работу назад (если она не будет куплена).

Barkoff
На сайте с 17.09.2007
Offline
27
#15
MoMM:
это смелое заявление :)

Ну почему же смелое? :) Юзабилити сайта можно оценить только на живом сайте. Ведь юзабилити - это удобство использования. Как его можно почувствовать на картинке? По картинке вы максимум можете определить квалификацию дизайнера в области веб-типографики, знании им основ композиции и умении обращаться с цветом.

Дизайн сайтов, вёрстка, создание сайтов «под ключ», удалённое сопровождение (http://deworks.ru/)
Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Deworks)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#16
Barkoff:
Юзабилити сайта можно оценить только на живом сайте.

а что вы скажете про дизайнера, который при проектировании дизайна сайта-визитки компании забудет отвести место под телефон? а про дизайнера интернет магазина, который забудет про кнопку "купить"? а про дизайнера сайта знакомств, который забудет кнопку "разместить анкету"? а про дизайнера форума, который забудет форму поиска или логина?

-Cross-
На сайте с 25.08.2007
Offline
10
#17
забыл: и 90% денег от продажи своей работы через аукцион (если она будет куплена) или свою работу назад (если она не будет куплена).

А аукцион будет устроен на форуме я так понял?

Надеюсь тематика дизайна выбранная организаторами будет популярной.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#18
-Cross-:
А аукцион будет устроен на форуме я так понял?

вряд ли. скорее на стороннем сайте. возможно, что на одном из уже действующих аукционных сайтов - там уже есть заинтересованная публика.

-Cross-
На сайте с 25.08.2007
Offline
10
#19

В общем я скорее всего стану участником. Точный ответ скажу когда узнаю все подробности...

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#20
MoMM:
а что вы скажете про дизайнера, который при проектировании дизайна сайта-визитки компании забудет отвести место под телефон? а про дизайнера интернет магазина, который забудет про кнопку "купить"? а про дизайнера сайта знакомств, который забудет кнопку "разместить анкету"? а про дизайнера форума, который забудет форму поиска или логина?

Я скажу, что он не выполнил ТЗ, к юзабилити отношение скорее косвенное, чем прямое.

Конкурс хорошая идея, и идея с аукционом тоже отличная, потому что ничто не является более объективной оценкой качества работы, чем спрос на нее на рынке.

А молодые и талантливые у которых нет денег на взнос - могут обратиться, например, ко мне и если Вы действительно талантны ( опыт работы с дизайнерами большой), то готов помочь участвовать в конкурсе 1-2 талантливым дизайнерам.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий