Пожалуйста, оцените стоимость сайта.

12
[Удален]
#11
The WishMaster:
Мхеноксуй... имхо, такой сайт не стоит ничего. Говно, каких в инете десятки тысяч.

Ради интереса сходил посмотреть сайт, варёзник...

Сделать варёзник не такая проблема, в принципе работы с наполнением на пару суток, подчеркну с наполнением. Варёзник не стоит 6 месяцев дохода... А за всплывающие окна мне просто сразу сайт закрыть хочется...

На любой товар есть покупатель в этом мире...

Офтоп.

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#12
SFVeles:

Сделать варёзник не такая проблема, в принципе работы с наполнением на пару суток, подчеркну с наполнением.

ИМХО, сделать варезник и сделать варезник, приносящий доход - разные вещи. Или любой варезник, сделанный за пару суток, будет приносить доход 500 у.е.?

Г
На сайте с 23.04.2006
Offline
62
#13
SFVeles:
Ради интереса сходил посмотреть сайт, варёзник...
Сделать варёзник не такая проблема, в принципе работы с наполнением на пару суток, подчеркну с наполнением. Варёзник не стоит 6 месяцев дохода... А за всплывающие окна мне просто сразу сайт закрыть хочется...

Дело в том, что на публичном движке возможно да, не проблема. Но данный движок я сам писал именно для этого сайта...

По поводу п*рно, на самом сайте его, как такого нету, если не считать рекламу такого рода. Но публикаций на эту тему на сайте нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий