Снятие статей - обсуждаем итоги размещения

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#141

А тут link-stroy не обсуждали еще? Разместился у него в августе на сильном ресурсе за 25$. Недавно смотрю - сайт в бане. Попросил либо перенести на другой, либо вернуть деньги. А он перенес на сайтик, я уж точно не помню пузомерки, но из разряда Пр1 Иц20. Там 2-3$ за статью красная цена. Я уж махнул рукой, ладно говорю, переноси и забыли...

Lev добавил 04.12.2008 в 23:16

Zurik:
размещался год назад у людей под ником :Kreativ и piraniya. Статьи до сих пор не в индексе и анкоры стали размерами с абзац вместо нужных словосочетаний

Такая же фигня. Это полный, как говорит молодежь, "ацтой". Они, похоже, работают на одну и ту же украинскую фирмочку.

Ну а чтобы добавить позитива, публикую список тех, у кого статьи мои держатся и, главное, попали в индекс за последние полгода-год:

sergecherry

georgewhite

investor-it

kinar

Balu

A.Hagen

retider

nomer-odin

Rxp

1234sha

bamboccione

wzp

Кристина

submitarticle

smm

kirillberto

kazved

Может, кто-то обновит о них инфу или добавит своих в белый список?

Lev добавил 04.12.2008 в 23:19

А, еще одну "белую" вспомнил: tatius

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#142

Для себя составил несколько правил при покупке размещении.

1. Присутствие на СЕ не менее года

2. Положительная репутация от 5k

3. СДЛ в нормальном смысле этого слова, тоесть к СДЛ не относятся убогие копипащеные сайты и всякий шлак о биографиях и т.п., сайт имеет свою аудиторию и постоянно обновляется (если сайт большой и не обновляется, значит есть вероятность что он умирает и на размещении статей решили заработать побыстрому). А вот если сайт обновляется и есть аудитория, это вери гуд.

4. ИЦ от 50 и выше, все что до 50 пусть подрастет сначала. ИЦ до 50 даже не рассматриваю.

5. Не сильно засран продажными ссылками.

и т.п.

Lev я не 1234sha тут еденичка лишняя:)

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#143
Lev:
Ну а чтобы добавить позитива, публикую список тех, у кого статьи мои держатся и, главное, попали в индекс за последние полгода-год:

полгода-год? 😮

если за 2-3 аппа не проиндексировались в бан такую площадку!

SFVeles:
Имеет смысл только размещение на сильных старых площадках, хотя и это не гарантирует снятия ссылок и т.д.

может имеет смысл покупать с помесячной оплатой? 🙄

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#144
burunduk:
полгода-год?
если за 2-3 аппа не проиндексировались в бан такую площадку!

Речь явно об отрезке времени размещения вообще, а не о сроках индексации :)

Lev:
georgewhite

Да, это я :)

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#145
burunduk:
полгода-год? 😮
если за 2-3 аппа не проиндексировались в бан такую площадку!

Статья может проиндексировать за 1 ап, а на 2-м апе уйти в бан навеки. Или владелец сайта ее снимет через неделю. Речь идет о том, что я проверял площадки, где размещался 0,5-1 год тому назад, и мои статьи там до сих пор стоят и проиндексированы.

[Удален]
#146

Lev, я так-то в конце 2006г занимался обменом статьями на одном сайте, так у меня на сайте они до сих пор стоят и проиндексированы.

P.S. время не хватает проверить стоят ли обратки и снять ссылки если обраток нет :)

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#147
impa:
Ник: encyclopaedia
Топик: /ru/forum/206478
Убиты статьи на сайтах, да и сами сайты:
***
Статьи размещались в марте сего года. Самое печальное, что почти все размещенные статьи, до того, как были удалены данные сайты, имели PR1-2.

Очень интересно. :)

У меня опыт размещения статьи с участником форума encyclopaedia очень даже удачный.

У меня есть статья, размещённая на этом сайте (правда, на домене второго уровня) аж в мае 2007 года, она, т.е. статья, существует и поныне, причём её Google PR равен трём! О как! Размещался за 2 вмз, и что вообще уникально, кажется, я так и не заплатил вебмастеру за статью. Несколько месяцев подряд пытался с ним связаться, чтобы не только заплатить, но заказать статей ещё, но так и не смог связаться. Может, конечно, и заплатил, не помню, давно дело было, но кажется, не заплатил.

А Kreativ да... это был мой единственный опыт подобного размещения на сайтах низкого уровня подготовки... 54 статьи за 54 вмз, и, смотрю, несколько статей на сегодня ещё болтаются в кеше гугля, но сайты сами уже не работают, и статей там нет. Т.е. получается, что даже одно единственное размещение пакетом - не выжило. Однозначно - выброшенные деньги, ведь даже после индексации в те времена, только три статьи были в кеше гугля, и другие три из 54 в кеше яндекса. А что ещё можно было ждать от дублированных статей? И банят эти сайты быстро. Хотя год статьи провисели с фев 2008 по фев 2009. :) Конечно, даже пробовать этот тип размещения не стоило. :) А кроме Kreativ больше никто мои статьи не удалял.

Vestalka:
По dux.ru вот здесь кое-какие координаты есть, на основном портале
http://dux.ru/company/contacts.shtml

Как я уже и говорил, ник encyclopaedia - нормальный человек, статья уже почти 2 года висит на его сайте dux.ru, а я даже вроде 2 wmz так и не смог ему заплатить - он куда-то исчез... Так вот, статья та имеет на сегодня ПР3, минутку... и она даже есть в индексе яндекса, что весьма радует.

А вот 54 wmz лучше бы не Креативу отдал, а статью жирную купил, одну, на мощном сайте.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#148

Thanx, как увидишь encyclopaedia попинай этого кидалу за меня. Все что он размещал успешно снято или сайтов уже нет. Ладно бы сайты в бане или еще чего, но вот когда снимают через 4 месяца после размещения....

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#149

Охотка, размещение в конце апреля 2008. /ru/forum/226475

Из 13 статей в индексе 5, а 7 доменов не продлены.

Креатив <kreativ@allcenter.ru> - размещался на 3 сайтах, больше их не существует.

shkafy-kupe.com.ua

kuhni-mebel.com.ua

mebelrating.com.ua

Yazon - /ru/forum/233786

Пропала 1 статья на домене: svflag.ru/stati/article_18.htm

Остальные статьи на 7 доменах в индексе. Странно.

koks-nfs, /ru/forum/211911

из 6 статей 1 пропала.

I-Post, /ru/forum/248084

Из 14 сайтов 5 уже не существует, а в индексе осталось 4 статьи.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#150

234sha, вы так и не ответили мне на письмо.

По теме.

Я только собираю пакеты из собственных сайтов и уже вижу как тяжело правильно размещать.

Если человеку нет полгода на форуме, ему нечего терять и он пишет "размещу ваши статьи на 50 сайтах за 20 у.е." то тут "кто не српятался-я не виноват" и пинайте сами себя.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий