Прверка уникальности- бесплатная прога.

A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#31

praide, Отличная прога, огромное спасибо! Никакие онлайн сервисы (ни антиплагиат, ни copyscape) даже близко по качеству к ней не приближаются.

Хотел бы высказать пару пожеланий:

1. Было бы здорово если бы через настройки можно было выбирать браузер, которым открывать найденные страницы (хотя бы мозиллу добавить; ИЭ - плохой браузер, многие им не пользуются)

2. Хорошо бы для ускорения дать возможность юзеру самому устанавливать количество потоков (скажем от 1 до 7 - стандарт для многих программ).

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#32

Aveter, про первый пункт уже писали ;)

stardg:
По поводу того, что сайты открываются только в IE. Тут к сожалению сказалось отсутствие нормальных табличных компонентов (не БДшных), потому пришлось строить табличку результатов в окошке IE. Подумаю, может что в руки попадет сделаю качественнее, а пока если проблемма с открытием мозилой стоит остро, могу посоветовать щелкнуть на табличке правой кнопкой мыши, открыть исходник странички, сохранить его как ХТМЛ-файл куданить на жесткий диск, а потом открыть его Мозилой.

По своему вопросу:

Light Phantom:
Хмм.. Пишет, например, 25. Жму на число, перехожу в яндекс - в выдаче 1 сайт. Пишет 24, перехожу - в выдаче 2 сайта.

приношу извинения. Тупанул, потом ток дошло, что одинаковые варианты ведь исключаются из поиска :)

zhidronsss
На сайте с 12.10.2007
Offline
36
#33

Разработчику спасибо огромное. Стоящее десктопное приложение. Нашлось то что не обнаруживалось другими сервисами

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#34

До конца этого месяца собираем недочеты программы, потом переделываем, просьба отписывать в топик пожелания.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
AA
На сайте с 10.03.2008
Offline
40
#35

Достаточно медленно работает програмка, было бы классно увеличить количество потоков

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#36

странная прога.. хотя может что-то не догоняю - инерфейс бы доработать.. в общем она чтобы проверить одну страницу шлет в яндекс 445 запросов.. что-то многовато.. и проверяет я так понимаю только одну страницу а не сайт целиком.. при проверки в google вообще выскакивает при каждом запросе окно с ошибкой сценария.. нажал отменить она вылетела.. в общем понятно все с этой прогой.. не для юзеров, а для тех кому это действительно позарез нужно..

searchi добавил 12.08.2008 в 17:17

о да..

С вашего адреса задается очень много запросов к поисковой системе Яндекс, похожих на автоматические. Обычно так поступают роботы.

Вы робот?

Если вы не робот, заполните, пожалуйста,

форму с цифрами.

класс.. так и знал что будет нечто подобное.. такие проги надо вообще запрещать выкладывать на форуме. Какой смысл от нее я так и не понял..

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#37
searchi:
класс.. так и знал что будет нечто подобное.. такие проги надо вообще запрещать выкладывать на форуме. Какой смысл от нее я так и не понял..

А галочку (проверки не по Яндексу а по майлу- он практически не вводит капчу) не судьба попробовать поставить?

Не получается, регайти айпи и в xml

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#38
praide:
А галочку (проверки не по Яндексу а по майлу- он практически не вводит капчу) не судьба попробовать поставить?
Не получается, регайти айпи и в xml

Ok. Конечно спасибо за бесплатную прогу.. Но все же мне она не настолько нужна чтобы уделять ей столько сил.. А проверять по Яндексу как-то правильнее я считаю, поскольку мне (и думаю не только мне) он важнее всех. Просто не очень понял почему нельзя просто кусков 5-10 из текста взять, а не 500..

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#39
searchi:
Просто не очень понял почему нельзя просто кусков 5-10 из текста взять, а не 500

Потому- что не попадали.... к сожалению парсеры контента, могут по строчке у Вас стибрить, и будет непонятно, почему сайт упал. Проверено своими и клиентскими сайтами. Мало того, сугубо ИМХО, как только Яша объявит Ваш сайт копипастером, эту этикетку очень тяжело с себя снять, не важно, кто у Вас стырил контент, Ваш сайт крайний. Вот такое вот биде...

AA
На сайте с 10.03.2008
Offline
40
#40

А когда планируется выход новой версии програмки, с учетом всех описанных недостатков?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий