Яндекс и тематика сайтов

[Удален]
#31

1. Есть замечательная программа ms word, она не даст делать по две ошибки в каждом слове - научитесь пользоваться;

2. "Судя по некоторым" - тут лучше промолчу :)

3. А вы определитесь (а точнее - прочитайте) что такое виц и вес входящих ссылок по которым он расчитывается. Иначе это разговор немого с глухим.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#32

Angelika,

может мой впрос не лепый, но всеже?

А для чего так важна тематичность, если в ВИЦе она не участвеут. Если при этом сайта нет и в каталоге?

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
[Удален]
#33

В принципе, плюс для пользователя - если рядом с сайтом в выдаче стоит тематика, может больше ктр быть.

p.s. не надоело ? 3 ошибки в двух несложных предложениях ?

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#34
А для чего так важна тематичность, если в ВИЦе она не участвеут. Если при этом сайта нет и в каталоге?

Вообще - знания карман не тянут, если можно знать - нужно знать. А как употребить - второй вопрос. Не знаю, если честно.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#35

Miha Kuzmin (KMY), видимо Вы знакомы с тем как расчитывается вес и вИЦ. Интересно однако, а говорят что это серьезная тайна

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#36

T.R.O.N, раздали всем вопросы...😂

Только надо прежде чем задавать, немного подумать :)))

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
[Удален]
#37

T.R.O.N, ого, прогресс, никак ворд включили 😂 Ничего интересного там нет, надо статьи читать иногда.

[Удален]
#38

romanov, я бы сказал, если не подумать, то хотя бы почитать :)

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#39

Miha Kuzmin (KMY), Ну если вас так греет слух и глаз русский язык - чегож человеку не сделать притяное. Ведь когда не получается обсуждать тему, обсуждают говорящего.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#40

romanov,

Если бы нашел, то что искал или небыло бы важно, не спрашивал бы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий