Выслушаю предложения по порталу тИЦ 750 + PR 4 + ЯК

12 3
SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
3303

В связи с перепрофилированием деятельности редакции музыкального ресурса openmusic.ru весь контент и домен могут быть переданы тому, кто предложит актуальное предложение.

Домен находится в ЯК - http://search.yaca.yandex.ru/yandsearch?text=openmusic.ru&rpt=rs2

Имеет:

- тИЦ 750

- PR 4

Редакция состояла из нескольких журналистов, которые сами писали материалы, ходили на концерты, брали интервью. Если имеются перепечатки, то с разрешения владельцев.

Возраст проекта: с апреля 2004 года.

Сколько он зарабатывает, я не знаю. Такие порталы каждый берет для своих целей.

Домен записан на меня в Ру-центре.

Предложения можете озвучивать тут или в личке.

Update: Стартовая цена: $3000.
Шаг:$50.
Окончание аукциона: 31 июля (четверг) в 18-00 МСК.
В конце аукциона каждая ставка продляет торги на 5 минут.

Оплата происходит сразу 100%:
- Вебмани WMR (по курсу)/WMZ без кода протекции. Аттестат продавца, BL=342.
- Наличные (в этом случае при встрече на м. Сокол передам DVD с контентом).

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#1

Отличный домен! А почему из Яндекса исчез?

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
TipppTop
На сайте с 07.09.2007
Offline
156
#2

даа домен хороший... интересна цена такого ресурса... хотя бы начальная

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#3

Честно, я не знаю. Этот проект админил другой человек, контактов которого у меня нет. Редактор дала добро на продажу в связи с переводом авторов в смежную тематику журналистики.

Стартовая цена: $3000.

В сам сайт, как мне было сказано, вложено около $15,000. За три года сайт себя окупил, поэтому начальная стоимость такая невысокая.

Передаются все права на контент, все файлы (порядка 1 гигабайта), админская часть (самодельная).

Сайт работает без MySQL. Быстро разворачивается на любом хостинге с поддержкой ssi+php.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#4

Старт.....

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#5

neznaika, принято.

[Удален]
#6

Это аукцион?

Каков шаг?

Когда окончание?

По сайту.

Можно получить доступ к статистике?

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#7

Да, начался аукцион.

========

Стартовая цена: $3000.

Шаг:$50.

Окончание аукциона: 31 июля (четверг) в 18-00 МСК.

В конце аукциона каждая ставка продляет торги на 5 минут.

Оплата происходит сразу 100%:

- Вебмани WMR (по курсу)/WMZ без кода протекции. Аттестат продавца, BL=342.

- Наличные (в этом случае при встрече на м. Сокол передам DVD с контентом).

========

Статистика - http://www.liveinternet.ru/stat/openmusic.ru/

Какие действия работы проводились с проектом не знаю. Я только продавец, так как домен записан на меня.

Пожалуйста, изучите беклинки, статистику, чтобы принять решение о покупке. Статистика открыта.

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#8

Почему сайт выпал из Яндекса неизвестно. По статистике это произошло в начале июля (какие апдейты были в это время?).

Я зашел на webmaster.yandex.ru и добавил сайт заново.

По своему опыту могу сказать, что подобные проекты в Сапе могут приносить порядка $21-25/сутки. Но ими необходимо заниматься и наполнять, на что сейчас нет ресурсов.

png Untitled-1.png
Dexoid
На сайте с 14.02.2007
Offline
47
#9

Неоднозначный портал, вроде хорошо сделан, контент есть, но много копированного. Не уверен, например, что ведомости официально давали право на перепечатку, они продают свои статьи. Насколько я понимаю, здесь был форум: http://openmusic.ru/board/index.php что с ним стало?

Здесь ещё баг: http://www.openmusic.ru/articles-respond-anonce/index.shtml

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#10

1. Посмотрел на ФТП, директории с форумом нет. Значит он был когда-то.

2. Про баг ничего не могу сказать. Наверное, указали неправильно путь к файлу с заголовками, ведь внизу есть нормальные ссылки.

SeaBreeze добавил 29.07.2008 в 14:33

Упустил немаловажнейшую вещь. Сайт OpenMusic.ru также находится в каталоге DMOZ. Для некоторых это может быть тоже важно.

На сегодняшний день только одна ставка от Незнайки в $3000. Если до 18-00 четверга других ставок не будет, сайт с контентом переходит к нему.

Прошу указывать свои ставки ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ, чтобы все было по-честному.

Для справки: на закрытых аукционах по такой цене уходят домены без контента с PR2 и ТИЦ 400, не включенные ни в ЯК, ни в ДМОЗ.

А тут полноценный сайт с хорошими показателями, сохраненной историей от 2004 года и контентом.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий