NOINDEX и повышение плотности ключевых слов

12
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#11

А смысл? Поднять плотность ключевого слова, что бы было похоже на дорвей?

А потом, когда немного понимитесь, увидят это конкуренты, скажут, что, мол, непорядок

лицензия Яндеска:
Мы также не сообщаем исчерпывающий список методов спама, которые могут вызвать удаление сайта. Тем не менее, вот некоторые из них: ... специальное программирование веб-сайта с целью выдачи роботу Яндекса содержимого, отличного от того, которое выдается обычным пользователям

Одно дело закрыть пару счетчиков, другое все, кроме ключевых слов. Кстати, а Вы не подумали, что скажет Я, если главная страница будет представлять собой навигацию и 10 слов?

К тому же, я думаю, что у Я есть какое-то ограничение на noindex (лично мое мнение), и есть его употреблять слишком часто, могут и без абуза придти, посмотреть и выкинуть из индекса.

ps: Как говорил Коля Дубр:

Невалидно это...
N
На сайте с 26.01.2005
Offline
60
#12

На поисковые роботы в последнее время пошли нарекания что они перестали обращать внмание и на теги и даже на robots.txt и кто их знает что они там в базе у себя хранят.

Так что создайте лучше нормальный (реливантный) текст у себя на сайте и не заморачивайтесь на тему как обмануть поисковик.

S
На сайте с 26.05.2005
Offline
26
#13
Naemnik:
Так что создайте лучше нормальный (реливантный) текст у себя на сайте и не заморачивайтесь на тему как обмануть поисковик.

А кто говорит об обмане? Того же результата (переместить основной текст ближе к началу документа) можно и без NOINDEX - с помощью CSS. Собственно говоря, css - это правильный путь для этого. Просто посмотрел на NOINDEX, как на альтернативу..

Курсы иностранных языков (http://www.delta-ic.net/rus/foreignlanguages)
N
На сайте с 26.01.2005
Offline
60
#14

Конечно можно.

Полезно даже. В личку могу и пример показать.

Но зачем это делать то? Никак в голову не возьму.

Составил грамотно текст, и работать всё будет. Без тегов и извращений.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий