C чего начать работу с Бегуном?

Ravex
На сайте с 13.05.2007
Offline
138
582

Господа, посоветуйте, с чего лучше начать работу с Бегуном? Региться ли на самом Бегуне или через ЦОПы? Какая мне может быть выгода, если региться по реферральной ссылке? Может еще есть какие-нибудь нюансы? До этого пару лет работал только с Adsense и чуточку с Директом.

Подпись на ремонте...
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#1

По-моему, удобнее будет зарегистрироваться в ЦОПе. Если уже есть готовая площадка, то просто добавляете на неё рекламные блоки, ориентируясь при позиционировании на дизайн и удобную подачу для пользователя и мониторите результаты. Если нет площадки, то предварительно следует провести анализ - выбор ниши, анализ бидов по ключевым словам, спроса и конкурентов по ним же в поисковых системах. Нюансов особых нет. Технически аналогично работе с Google AdSense. Какая может быть выгода от регистрации по реферальной ссылке? - Лично я, могу помочь в настройке и установке рекламных блоков, что сейчас уже стали успешно делать, судя по заявлениям, тех поддержка ЦОПов. Также могу помочь с проведением анализа - выбором ниши и т.д. В каких-то вопросах относительно продвижения также могу оказать помощь. Если интересует, то пишите в личку или аську.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#2
Ravex:
Региться ли на самом Бегуне или через ЦОПы?

Думаю, намного лучше зарегистрироваться в одном из ДПП. Причины просты: наличие круглосуточного саппорта (можно их "мучать" любимы вопросами о Бегуне); бонусы (можно сказать, хоть и не большой, но дополнительный заработок) и т.д.

Ravex:
Какая мне может быть выгода, если региться по реферральной ссылке?

Обычно обещают поддержку с ответами на Ваши вопросы, советами и т.д.

Ravex:
Может еще есть какие-нибудь нюансы?

В некоторых тематиках платят меньше, в некоторых больше. Вывод, в отличии от ЯД и АдСенса, на WMZ-кошелек. Есть <index> тег </index>, индексирующий то, что заключено в нем (это помогает лучше подбирать объявления для отображения).

ExclusivoN:
Также могу помочь с проведением анализа - выбором ниши и т.д

Это что-то вроде того, что Вы мне ключевые слова (запросы), за которые и платят прилично и конкуренция в ПС низкая? :)

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#3

ruslg, описание технологии, как подобное найти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий