Adnet.ru

M
На сайте с 08.03.2006
Offline
3
#91

К сожалению, пока до сих пор висит.

Думаю к понедельнику всё будет ок.

s20s
На сайте с 26.02.2005
Offline
87
#92

До сих пор висит. У же Вт.

S
На сайте с 16.01.2005
Offline
60
#93

Сегодня написали, что произведут выплату, т.к. 10 пришелся на выходной день.

MX
На сайте с 19.09.2003
Offline
100
#94

Хм..Странно. Вчера поставил баннер аднета, заработано ноль, зато в непонятном стате "возможности системы" вполне приятные такие циферки..

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#95

Мда.. медлительны слишком.. с прошлой пятницы никак сайт допустить(проверить) немогут :(

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#96
Mr_X:
Хм..Странно. Вчера поставил баннер аднета, заработано ноль, зато в непонятном стате "возможности системы" вполне приятные такие циферки..

какие приятные? 5-10 долларов в день? :)

так то ж на всех желающих, а желающих только в этом топике - с десяток

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
L
На сайте с 27.08.2005
Offline
27
#97

Возможности системы - это сколько показов рекламы было бы, если бы их все выкупили. То есть сколько сайт может рекламы открутить. А найдется ли столько рекламодателей - вот это уже большой вопрос :)

А пока рекламодателей нет, понятное дело, и денег заработано не будет

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#98

В прошлом году Adnet меня радовал.

Сейчас у них что-то поменялось и стало все печально.

Простой пример на одном моем некоммерческом ресурсе:

если до Нового Года у меня с посещаемостью 300-400 чел в день выходило до 1$ в сутки. То сейчас показы резко упали, причем посещаемость не изменилась.

Я вообще не понимаю как такое может быть - я захожу на свой сайт и мне исправно показывают 2-3 аднетовских баннера подряд.

В статистике смотрю - выплата за 50-100 показов в день (если вдруг 200 натикало - вообще праздник!)

Т.е. кроме меня и еще пары десятков "избранных" никто эту рекламу и не видит?

Траф на 75% русский и на 60% из Москвы - т.е. вроде как прет самая для них целевая аудитория.

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#99

прошу прощения... а у них щас только ричи и т. п.? баннеров нету?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#100
litt:
Возможности системы - это сколько показов рекламы было бы, если бы их все выкупили. То есть сколько сайт может рекламы открутить

хм несогласен - мои сайты больше могут открутить, чем их столбик показывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий