Сколько раз тебя банили ?)

12
Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#11

Че-то я не понял к какой поисковухе это относится, перепил, чтоль...

Корочь в Яшке в БАН не попадал, но была пессимизация в точь-точь похожия на фильтр "ты последний" по причине не тематического обмена ссылками. Это не шутка. Фирма тогда реально пострадала, т.к. это было в разгаре их турсезона! Попали за то, что обменивались ссылками с кем поппало. Но сейчас, походу, им на это вообще поровну.

[Удален]
#12
Albertzzz:
Че-то я не понял к какой поисковухе это относится, перепил, чтоль...
Корочь в Яшке в БАН не попадал, но была пессимизация в точь-точь похожия на фильтр "ты последний" по причине не тематического обмена ссылками. Это не шутка. Фирма тогда реально пострадала, т.к. это было в разгаре их турсезона! Попали за то, что обменивались ссылками с кем поппало. Но сейчас, походу, им на это вообще поровну.

Ты явно что-то не то пил... или это сальвия?...

Ш2
На сайте с 24.07.2008
Offline
9
#13
Albertzzz:
Че-то я не понял к какой поисковухе это относится, перепил, чтоль...
Корочь в Яшке в БАН не попадал, но была пессимизация в точь-точь похожия на фильтр "ты последний" по причине не тематического обмена ссылками. Это не шутка. Фирма тогда реально пострадала, т.к. это было в разгаре их турсезона! Попали за то, что обменивались ссылками с кем поппало. Но сейчас, походу, им на это вообще поровну.

видать день сисадмина хорошо отметили :D

FIDO FOREVER !
Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#14
школьнег_29A:
видать день сисадмина хорошо отметили :D

Ну есть малость, а что, заметно? :)

Ржу нимогу, извините за флуд, тёща через пару дней уезжает! 🤣

P.S. Про тещу честно говорю - задолбала уже!

[Удален]
#15

Ночь пьяных дорвейщиков...

entropy
На сайте с 21.09.2007
Offline
43
#16

Угу, вроде день не мой лично, а знакомых с кем много раз раньше пили. А все равно нажрался с ними за их сисадминское счастье.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий