ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

DZ
На сайте с 30.11.2006
Offline
46
#961
Мне никто не звонил, пропущенных звонков нет. Карту не получил.

аналогично, зашел в панель а там тикет висит, хоть бы на почту письмо отсылали сообщениях в тикет системе

у меня очень короткий адрес, проблем не должно быть, письмо с питера месяц идти не может макс 3 недели

от гугла чек приходит меньше 10 дней

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#962
Kpd:
И ни один из этих счастливчиков до сих пор не написал о получении карты (хотя на мастериксе уже есть сообщения о получении карт из второй партии).

Там же есть сообщения о получении карт из первой партии. Не смотря, на то что никто не отписывает, деньги снимают ежедневно.

Kpd:

По теории больших чисел даже с извращенным написанием адреса таких клиентов не более 15%. Где карты остальных 85%?

Простите, но не смог найти в наших сообщениях про проблемы с картами, что адреса обрезались согласно теории больших чисел. О соотношении получивших карты с теми кто их не получил – я писал выше.

Kpd:

Значит, перед печатью второй партии вы уже знали о проблеме с длинными адресами в первой партии и для новых карт успели исправить. Но тихо молчали месяц.

Сейчас изготовлением карт занимается сам процессинг, адреса печатают тоже они. Нам о возможной проблеме с адресами стало известно только в ночь на 31 декабря.

Kpd:

Нормальный сервис. А если бы я не читал этот форум, то и не узнал бы об этом, потому что рассылки для клиентов не было.

Вам бы в любом случае дозвонились.

Kpd:

Когда пойдет в печать следующая партия карт?

Перевыпуск будет запущен сразу, как только до конца будет составлен список проблемных адресов.

Kpd:

Мне никто не звонил, пропущенных звонков нет. Карту не получил.

Сообщите пожалуйста мне свой номер через тикет, письмо на адрес cbo[at]epayservices/com либо в ICQ (73.6.88.78), в личку на мастере (если вы его читаете). Спасибо.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#963
Dissiz.Pike:
Перевыпуск будет запущен сразу, как только до конца будет составлен список проблемных адресов.

А если у меня адрес не "проблемный" (всего 10 символов), то и перевыпускать карту не будете?

З.Ы. Доставка опять будет из Питера с левым проводником, или из США курьером? :)

Kpd добавил 07.01.2011 в 11:52

Dissiz.Pike:
Сообщите пожалуйста мне свой номер через тикет, письмо на адрес cbo[at]epayservices/com

Написал письмо.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#964

Если считаете, что с вашим адресом все ок и не нуждаетесь в перевыпуске, мы настаивать не будем. Рассылка новой партии, также как и второй будет осуществляться из США.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#965
Dissiz.Pike:
Если считаете, что с вашим адресом все ок

С моим адресом всё в порядке. Письма от Гугла приходят регулярно.

Dissiz.Pike:
и не нуждаетесь в перевыпуске, мы настаивать не будем

Не смешно.

Dissiz.Pike:
Рассылка новой партии, также как и второй будет осуществляться из США.

Заказным, курьером, или как всегда?

З.Ы. На письмо будет ответ?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#966

Не пытался вас рассмешить. В список внес. Рассылка будет обычной почтой, если желаете заказать курьерской необходимо отписать тикет.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#967
Dissiz.Pike:
если желаете заказать курьерской необходимо отписать тикет.

Я желаю, чтобы вы сделали курьерскую доставку за свой счет, чтобы хоть как-то компенсировать негатив от трехмесячного ожидания.

Как минимум, письмо должно быть с трекингом.

Это возможно?

Kpd добавил 07.01.2011 в 12:34

Dissiz.Pike:
В список внес.

А на письмо всё-таки ответьте. А то потом скажете, что не получили, в спам попало и опять никто ни в чём не виноват :)

Тем более что, я не указывал в письме свой ник на этом форуме.

JZ
На сайте с 15.06.2010
Offline
58
#968

Мне вчера кто-то звонил из России с неопределенного номера. Поднять не смог, поэтому письмо с номером счета отправил вам на почту еще ночью.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#969

Мне тоже кто-то названивал с закрытого номера, хотя карта лежит, хоть и без толка, я всё жду мгновенного пополнения

Ваш DEVOPS
seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#970

Карту не получил и никто не звонил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий