Что за новый зверь в анализаторе?

123 4
minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#11
datot:
Не надо отвечать за других.
Тогда почему в табице нет других поисковиков?
Почему GOGO появился только спустя год.
Новый Янга - даже себя найти не может, а уже в таблице.
На самом деле вопросов больше, чем "Ашманов откажется за деньги размещать в таблице апдейтов сайт какого-то портала"

datot, если вас так волнуют вопросы по поводу analyzethis.ru - задавйте их, не стесняйтесь. Я постараюсь ответить, если не смогу ответить на какие-то вопросы, передам их разработчикам и вдохновителям проекта analyzethis.ru - Владимиру Ермакову, Андрею Иванову, Игорю Ашманову, Андрею Белову и другим. Извините, я не представился, может быть вы не знаете. Меня зовут Константин Рощупкин, я работаю в компании "Ашманов и Партнеры".

Каких поисковиков, по-вашему, не хватает в анализаторах? Может быть Нигмы? Согласен. Нигму мы не включили, но это решение никак не зависит от денег, которые, по вашим словам, якобы владельцы крупных порталов платят за то, чтобы попасть в анализаторы. Янга появилась в анализаторах быстро, потому что это новая Вебальта. Вебальта уже была в анализаторах, а сейчас нам интересно посмотреть на новую Янгу.

Gogo в анализаторах появился практически сразу после анонса. Анонсировали его, если не ошибаюсь, в июне 2007. Сейчас историю на графиках анализатора можно посмотреть за год, там видно, что 26 июля 2007 года Gogo уже был в анализаторах. Когда мы его добавили точно - не помню. Но, конечно же, не через год, как вы пишите.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1062
#12
minaton:
datot, если вас так волнуют вопросы по поводу analyzethis.ru - задавйте их, не стесняйтесь.

Вот и познакомились. Меня зовут Владимир Витимович Савинов - компания СМИТ.

Я не говорил про GOGO, что его добавили через год. А обозначил условное вхождение в анализатор через ПОЛГОДА после совего анонса.

Если ЯНГА - бывшая Webalta - вопрос снят.

Недоразумения возникли, когда я по ссылке с таблицы, не найдя инфо, перешел на домен, заявленный в таблице.

Поэтому я и обозначил СВОЕ мнение наличие непонятного пиратского музыкального портала в Анализаторе.

Если обидел, извините.

Но, чтобы обид не было, нужна инфо. Тогда и Темы создаваться не будут.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#13

datot, потрудитесь извиниться, что ли. В следующий раз постарайтесь распространять свой богатый житейский опыт только на тех, кого подкупили лично :)

UPD. Вместе писали. Вижу. Сорри.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1062
#14
spark:
datot, потрудитесь извиниться, что ли. В следующий раз постарайтесь распространять свой богатый житейский опыт только на тех, кого подкупили лично :)

А ВЫ читать умеете. Я извинился в предыдущем посте.

Форума не хватит обсуждать кто продается и что продают.

datot добавил 25.07.2008 в 13:57

datot:
А ВЫ читать умеете. Я извинился в предыдущем посте.
Форума не хватит обсуждать кто продается и что продают.

Извиините и меня за скорость:)

swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#15

datot, Yanga.ru - не пиратский портал. Как Вы можете что-то говорить или доказывать, если даже не вникаете в суть вопроса. Ваши домыслы неуместны....

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1062
#16
swinger:
datot, Yanga.ru - не пиратский портал. Как Вы можете что-то говорить или доказывать, если даже не вникаете в суть вопроса. Ваши домыслы неуместны....

не знал, что с Фамилия Паблишинг у Вас есть договор на продажу "Валерии".

[Удален]
#17

Действительно, это же так трудно узнать, достаточно набрать в яндексе фамилия паблишинг и Orchard, но это не для алены владимировича, ему проще всех ворами обозвать...

swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#18
datot:
не знал, что с Фамилия Паблишинг у Вас есть договор на продажу "Валерии".

Вы опять невнимательны! Разве я писал, что я представитель Yanga.ru?

А по поводу "Валерии" - так посмотрите какие там альбомы - может станет понятнее...

Насколько я знаю, права на последние альбомы принадлежат Gala Records, а старенькие - это Фамилия.

А коли Вы "не знали" или "не знаете" про договор, то не стоит городить утверждения основанные на Ваших домыслах

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1062
#19
swinger:
Вы опять невнимательны! Разве я писал, что я представитель Yanga.ru?

А по поводу "Валерии" - так посмотрите какие там альбомы - может станет понятнее...
Насколько я знаю, права на последние альбомы принадлежат Gala Records, а старенькие - это Фамилия.

А коли Вы "не знали" или "не знаете" про договор, то не стоит городить утверждения основанные на Ваших домыслах

Клоун и здесь пометился...:)

Я инфо взял с сайта Янга.

Знаю одно, что если договор на альбомы Валерии заключен не с Фамилия за подписью Шульгина, а с Шейман Нейман и Компания, или ДЖем или Контент и Право, то уголовка скоро придет.:)

А если Вы не представитель компании, так что тогда так защищаете?

[Удален]
#20

А, действительно, они воры, раз алене владимировичу текст договора не выслали... Гады какие...

p.s. это даже не произведение реактора биомассы, и не полупримат-получеловек... Может, радиация? 😂

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий