25.07 Апп

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#131
datot:
Находки и прочее - только маскировка обыкновенных апов и ошибок программистов

Находка как может быть маскировкой ошибок, если её только отлаживают для запуска? Да и настолько критичным рассуждением вы хотите сказать, что Яндекс вовсе не развивается, а устраняет свои ошибки и безграмотность?

datot:
А то, что новые сайты в загоне - мы хоть треснем - сами ничего сделать не сможем, пока Яша не соблаготворит их показать.

Это понятно, что ошибкой яндекса был ввод таких фильтров.

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
Sou1
На сайте с 02.06.2008
Offline
6
#132

У мну тока по одному запросу пару позиций поднял этот ап.

Да и это щас фишка такая в названии топа писать прошлогоднюю дату "25.07 Апп"=)

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#133

Отката не наблюдаю..все как ночью

permyak добавил 25.07.2008 в 13:10

Sou1:
У мну тока по одному запросу пару позиций поднял этот ап.
Да и это щас фишка такая в названии топа писать прошлогоднюю дату "25.07 Апп"=)

Это 25 июля 😂

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#134
ЛесРук:
если вы вдруг станете забывать про своё умственное недоразвитие, вам про него хоть ктото напомнит не кривя душой

Вы его ещё в святые запишите - святой Кузьмин - наставник слабомыслящих. Сильно у Вас понимание жизни двинуто, если Вы считаете, что чужой человек имеет право напоминать Вам об умственном недоразвитии. Каждый человек в чем-то совсем недоразвит, хотя бы потому, что у каждого свой психотип и свой тип мышления в целом.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#135
datot:
Получили поддержку от Клоуна. Поздравляю.

Вот таким постом, какой Вы сейчас написали и надо общаться на форуме. А не реагировать на все категорично, так, что только Вы знаете больше, чем остальные.

рискуя получить (сбился со счета, какую) "красную карточку" и охрененный минус в репу, все-таки скажу, что решил не обращать внимания на плюсы и минусы, так как уже имел дело с подставами и ставил минусы людям, которые обо мне никогда даже не слышали, но от имени которых я получал минус.

чтобы не отягчать совесть, я пропустил уже штук 15 минусов без ответа - на которые, возможно, стоило бы ответить во что бы то ни стало ввиду неописуемой наглости авторов.

тем не менее, выскажусь: я стремлюсь не к поддержке, а к выяснению истины. истина в данном случае в том, что позиции по высококонкурентным запросам, "песок" и влияние ссылочного определяется не столько качеством сайта, сколько стоимостью запроса на директе. чем выше стоимость на директе, тем сложнее, дольше и дороже будет путь в топ-10.

те, кто видит себя в топ-10 в "находке"! - не обольщайтесь!!! вы там НЕ будете уже осенью сего года. похерили магадан - похерят и магадан-2, и находку. яндекс сейчас решает проблему выживания, а при таком раскладе ни к чему думать о качестве сайтов и релевантности выдачи. осталось подождать всего ничего

No future 4 me
[Удален]
#136

Алену Владимировича все гондурас беспокоит 😂 Могу посоветовать открыть сообщество обиженных мной, яндексом и жизнью, благо, уже кандидатуры есть 😂

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#137
drima:
и вот меня они своими тестами уже ЗАКОЛЕБАЛИ

Советую сменить профессию на менее нервную.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#138
drima:
не ОТКЛЮЧЕНО. скорее, ОСЛАБЛЕНО - намеренно, чтобы оттестировать алго в чистом виде, без влияния ссылочного

Это Вам яндексоиды сказали? Или собственные домыслы? Оно и понятно, раз мои ссылки не работают - значит их отключил злой яндексоид чисто потестить выдачу без моих ссылок. Она ему не понравится, и он включит их обратно. 😂

M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#139

Хороший апп, +80 страниц, по тематике связь, в индексе:)

[Удален]
#140

Зато еще пару апов, и мона будет находку выкладывать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий