Финансовые пирамиды

GreenGO
На сайте с 26.06.2008
Offline
70
767

Год назад зарегистрировался в фин. пирамиде "Золотой клон" замаскированной под онлайн игру... Сейчас постигаю азы дорвеестроения и хотелось бы делать доры и под неё... Только вот кеи какие выбирать??? Из финансовой области или всё же из онлайн игр... И может здесь есть люди которые эксперементировали с этой игрой... Как у вас успехи???

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#1

GreenGO, всё в игрушки играете? Серьёзные люди - вон, SEOпирамиды создают (из раздела "мы бесплатно раскрутим Ваш сайт") ;)

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
GreenGO
На сайте с 26.06.2008
Offline
70
#2
Brand from Amber:
GreenGO, всё в игрушки играете? Серьёзные люди - вон, SEOпирамиды создают (из раздела "мы бесплатно раскрутим Ваш сайт") ;)

Я просто считаю что у дорвейщика больше шансов добиться результатов в подобных проектах... Вот думаю какие кеи взять...

booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#3

Каких проектах? Мимолётом глянул, обыкновенная игра, которая зарабатывает на том, что люди покупают виртуальную валюту за реальную.

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
GreenGO
На сайте с 26.06.2008
Offline
70
#4
booch:
Каких проектах? Мимолётом глянул, обыкновенная игра, которая зарабатывает на том, что люди покупают виртуальную валюту за реальную.

Кроме того что они зарабатывают на продаже игровой валюты они дают заработать тем кто умеет привлекать людей в игру... А кто лучше дорвейщика может привлечь людей???

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#5
GreenGO:
А кто лучше дорвейщика может привлечь людей???

Хороший менеджер по маркетингу орудием хоторого является тот-самый горе-дорвейщик? ;-)

P.S. По теме у вордстата не спрашивали?

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#6
skver:
почитайте их форум. люди реально живут в параллельном мире.

😮 атмарозки?? А откуда у них тогда реальное бабло на конвертирования в виртуальное если они в параллельном мире???

Сбылись мечты народный: Мир-Труд-Май
ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#7
откуда у них тогда реальное бабло на конвертирования в виртуальное если они в параллельном мире?

Родители дают. В онлайн-играх покупают артефакты отпрыски богатых родителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий