что случилось с новостными информерами яндекса?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
526

так замечательно импортировал заголовки новостей себе на пару сайтов.. они у меня создавали видимость некоей движухи на тотально статичных проектах.. и тут все пропало куда-то.. Зашел на Яндекс.Новости, они все переколбасили в плане дизайна.. и судя по всему, не только дизайна..

Никто не знает, импорт новостей заново придется настраивать или стоит подождать пока и он восстановится на старых настройках?

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#1

_Ad,

А вы разве не слышали про такую штуку как RSS??

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#2

я вот про это и говорю..

с помощью вот этого сервиса http://news.yandex.ru/export.html осуществлялся импорт.. после переколбаса новости отвалились.. Вот я и интересуюсь, это временно или нужно код информеров обновлять..

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#3

_Ad, Вы говорите о своем а не "про это".

Я Вам говрю, - делайте все правильно. просто импортируйте RSS,а не информеры и все будет ок

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#4
T.R.O.N:
_Ad, Вы говорите о своем а не "про это".
Я Вам говрю, - делайте все правильно. просто импортируйте RSS,а не информеры и все будет ок

это уже из серии изобретения велосипеда.. нахрена мне импортировать как то по другому, если яндекс сам предлагает удобный инструмент, который на 100% мне подходит..

я правильно вас понял, что инструмент который предлагает, это неправильный способ импорта новостей с яндекса?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий