Гугл покупает Digg.com

123 4
[Удален]
#11

Становиться страшно. Сео сведеться к нолю.

Как тогда продвигать новые проекты?

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#12

Не ссать, прорвёмся. На том же дигге выдачей манипулировать ничуть не сложнее, чем поиском. Собственно ещё год назад каталоги очень неплохо рулили и в плане выдачи и в плане Тиц, сейчас это не так. Всё меняется, кто-то подстраивается и находит новые методы воздействия на алгоритмы, а кто-то сдаётся. Это жизнь, естественный отбор.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#13
Infobud:
Как тогда продвигать новые проекты?

толпу кетайцев еще никто не отменял:)

[Удален]
#14
basterr:
толпу кетайцев еще никто не отменял:)

Это шаг в афрооптимизацию. В самом деле надо будет держать штат негров:D

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#15

Если кто-то и купит Digg так это будет Google, сообщество очень чуствительно к существенным изменениям, и это одна из компаний у которой есть (заслужено) хорошая репутация в глазах юзеров (не для всех разумеется, но для существенной части). "Google is the only company I feel has safe arms for Digg."

Сделка выглядит вполне логичной и для Google очень уместная, но разумеется главное это как на это основатели Digg-а смотрят, но я с этими людьми не знаком :)

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#16
d1ma:
но разумеется главное это как на это основатели Digg-а смотрят, но я с этими людьми не знаком :)

Кстати, домен Digg.com раньше принадлежал нашим соотечественникам:)

http://web.archive.org/web/20000819012648/http://www.digg.com/

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#17

Если гугл введёт персональный поиск, то думаю будет бардак. Им же легче будет манимулировать, чем покупкой ссылок сейчас:) ИМХО конечно.

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#18

вообще-то говоря, тот факт, что дигг собирается продаваться угадываться стало где-то 3-4 месяца без всяких новостей. Произошло это с введением сильного модераторства перед топом и начала засилья всемирно известных сайтов в топе. Очевидно, таким образом владельцы дигга пытаются удерживать на главной высокотрастовый контент, что для меня являлось символом ведения предпродажной подготовки. Кстати, google тут не единственный возможный покупатель. Не удивлюсь, если слух пущен специально, дабы подогреть интерес со стороны потенциальных покупателей или набить себе цену. Все-таки Google любит делать свои покупки по-тихому, а в этом же случае о покупке судачят уже несколько месяцев.

[Удален]
#19

гугл решил купить вообще всё...остался только Яшка, но я думаю что если даже Гугль его не купит....то возможно Майкрософт на него лапу наложит. Куда смотрит антимонопольная служба и нашей страны и США?!

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#20

Такого поиска не будет никогда. В противном случае Гугл перестанет быть поисковой машиной, а станет просто сервисом закладок. И кто - то другой прийдет на его место. Дигг будет иметь свою аудиторию, Гугл свою. Зачем это смешивать? Также будет забавно посмотреть, как он сможет бороться с "биржей голосователей".

Думаю, что голосование будет иметь чисто номинальное значение.

Если бы это было лучше Дигг имел бы больше пользователей, чем Гугл.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий