($) Качественный прогон сайта по соц.закладкам: от 3 wmz, в базе ~500+ сервисов

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#731

Вот уже несколько раз заказывал прогоны у ТС для самых разных сайтов и просто обязан отписаться.

Ребята подходят к делу - серьезно, описания - вдумчивые, в деле чувствуется солидность с людьми приятно работать, качеством услуги - доволен.

И хотя я не могу сказать о результатах от непосредственного прогона, т.к. для раскрутки сайтов использовались разные методы, но неоднократно было, что по НЧ закладки вылезали раньше, чем сам сайт и это давало дополнительный трафик, что всегда приятно :).

Итого: однозначно рекомендую к "употреблению"! :)

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
S
На сайте с 08.07.2008
Offline
63
#732
IQPartner:
Вот уже несколько раз заказывал прогоны у ТС для самых разных сайтов и просто обязан отписаться.
Ребята подходят к делу - серьезно, описания - вдумчивые, в деле чувствуется солидность с людьми приятно работать, качеством услуги - доволен.
И хотя я не могу сказать о результатах от непосредственного прогона, т.к. для раскрутки сайтов использовались разные методы, но неоднократно было, что по НЧ закладки вылезали раньше, чем сам сайт и это давало дополнительный трафик, что всегда приятно :).
Итого: однозначно рекомендую к "употреблению"! :)

Спасибо igor456, IQPartner за отзывы.

Мы свою работу любим, поэтому стараемся ее выполнять качественно.

Рейтинг каналов YouTube (http://tuberank.ru)
mick7
На сайте с 28.11.2008
Offline
70
#733

Искренне спасибо ребятам за работу!

Грамотно, объемно и оперативно подготовили проект для прогона блога и статьи. Уже скоро запустят "прогон".

Отмечу простоту и лаконичность сайта SeoTop.biz, а также расширенную информацию о всех видах услуг.

Respect!

F2
На сайте с 04.05.2007
Offline
74
#734

Заказал прогон сайтика, сервис понравился, ребята работают оперативно, очень вежливый саппорт, удобный интерфейс заказа услуг и оплаты на их сайте, Эффект от прогона потом будет виден, но уже сейчас можно сказать, что судя по процессу работы с ними, к своему делу они подходят серьезно.

S
На сайте с 08.07.2008
Offline
63
#735

Спасибо mick7, flee258 за отзывы.

I8
На сайте с 04.03.2010
Offline
22
#736

Хочу заказать прогон двух сайтов. Напишите мне в личку я не могу связаться с вами. Спасибо.

Комплексное продвижение сайтов в Одессе (seochampion.com.ua/) Искусство - твой первый шаг к свободе (http://naxodka.od.ua/)
I8
На сайте с 04.03.2010
Offline
22
#737

Сделал заказ в четверг, досих пор жду выполнения, супорт был на связи, теперь не могу связаться с ними.

I8
На сайте с 04.03.2010
Offline
22
#738

Ребята в куда пропали? Уже 3 дня пытаюсь связаться с супортом, никаких ответов. Деньги выслал на этом и закончелась работа.

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#739
ip88:
Деньги выслал на этом и закончелась работа.

Сейчас сделал еще один заказ, ранее заказывал несколько раз прогоны, никаких проблем не было.

Поводов для беспокойства не вижу. Читаем первый пост, где сказано про сроки и выходные.

ip88:
Ребята в куда пропали?

Вообще-то выходные еще никто не отменял :)

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
I8
На сайте с 04.03.2010
Offline
22
#740

Простите, я запаниковал. Больше не буду, жду пока ребята выполнят заказ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий