($) Качественный прогон сайта по соц.закладкам: от 3 wmz, в базе ~500+ сервисов

I
На сайте с 29.07.2008
Offline
100
#101

Вопрос тс. При прогоне различных страниц одного сайта нужно ли делать отдельные описания для каждой? То есть если я заказывал прогон главной страницы и составление описаний,также и для отдельных страниц?

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#102

Воспользовался сервисом. Работой ТС остался доволен, выборочно проверил отчет - ссылки на месте. Быстро, качественно, дешево - советую☝

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
S
На сайте с 08.07.2008
Offline
63
#103
isupov:
Вопрос тс. При прогоне различных страниц одного сайта нужно ли делать отдельные описания для каждой? То есть если я заказывал прогон главной страницы и составление описаний,также и для отдельных страниц?

Все зависит от того, под какие слова должны быть оптимизированы внутренние страницы сайта.

Если все страницы оптимизируються под одни и те же запрсы, то можно прогонять все внутренние страницы используя один комплект описаний. Но если вы хотите, чтобы старница была оптимизирована под разные поисковые запросы, то тогда и описания для каждой страницы лучше делать свое. Т.о. можно охватить больше поисковых запросов.

Рейтинг каналов YouTube (http://tuberank.ru)
MG
На сайте с 16.07.2004
Offline
33
#104

Вопрос ТС. Мне нужно зарегистрировать несколько внутрених страниц под НЧ запросы, соответсвенно под каждую страницу достаточно 30 - 50 ссылок. Возможно ли сделать такой прогон с сслыками на разные страницы одного сайта? Сколько это будет стоить?

S
На сайте с 08.07.2008
Offline
63
#105
Mike_G:
Вопрос ТС. Мне нужно зарегистрировать несколько внутрених страниц под НЧ запросы, соответсвенно под каждую страницу достаточно 30 - 50 ссылок. Возможно ли сделать такой прогон с сслыками на разные страницы одного сайта? Сколько это будет стоить?

К сожалению, по техническим причинам сейчас нет возможности - разделять прогон на части.

S
На сайте с 19.03.2007
Offline
22
#106

Работу провели корректно, ссылки на месте.

закажу есчо :)

Heinrich
На сайте с 20.02.2008
Offline
18
#107

Мне понравилось, спасибо!

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#108

socpromote, живут ли ссылки на фарма сайты?

S
На сайте с 08.07.2008
Offline
63
#109
newseditor:
socpromote, живут ли ссылки на фарма сайты?

1. С фармой сложно, т.к. часть сервисов имеют автоматические фильтры на farma, adult и др.подобные тематики, поэтому резльутаты почти вдвое хуже чем для обычного сайта. Но те, которые не фильтруют - те живут.

2. Мы НЕ прогоняем farma сайты по общим аккаунтам, для сайтов подобной тематики вы можете заказать персональный аккаунт, в котором вы вольны прогонять все что душе угодно.

L8
На сайте с 07.03.2007
Offline
17
#110

Заказывал у ТС регистрацию в закладках. Все сделано быстро и качественно, рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий