Поясните про агрессивную политику США, не осилил..

1 234
search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#31

Калинин, возможно я параноик, но мне так легче :)

search bot добавил 23.07.2008 в 18:08

ZSI, да нет, все верно.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
SherKhi
На сайте с 15.07.2007
Offline
34
#32
6666:
США захватили Ирак. Частично взяли под контроль Афганистан. Казалось - качай нефть по самые недры. Запугали Иран, как могли. А нет, нефть дорожает. Не понимаю.

Для нормальной добычи нужно контролировать месторождения, трубопроводы и прочую инфраструктуру, нужны капитальные вложения, чтобы востановить то что разрушено. А с партизанской войной и целыми неподконтрольными районами это вряд ли получится. И что будет с инвестициями, если новый президент америки выведет войска?

К тому же разрешение на добычу всё же выдает иракское правительство, и не такое уж оно марионеточное.

Пока что агресивная политика США в Ираке и Афгаистане - черная дыра для экономики, а не миллионы барелей нефти.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#33
Калинин:
Да чего там непонятного... Размен фигурами идет на доске, вон почитайте соседнюю тему: /ru/forum/250707

я понимаю про размен фигур, но на своей последней "горячей линии с народом", под конец своего правления, Путин акцентировал внимание на том, что мы убрали все иностанные военные базы.

search bot:
Dolph, ну как же, ПРО в эвропе. Мы же обещали "ответ".

ответ на ПРО мы сделали незамедлително в виде испытания самой мощной вакуумной бомбы(непомню как называются), для которых ПРО в Европпе - не проблема.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#34
Dolph:
я понимаю про размен фигур, но на своей последней "горячей линии с народом", под конец своего правления, Путин акцентировал внимание на том, что мы убрали все иностанные военные базы.

Так и американцы просто говорят, что будут нефть добывать в казахстане и отправлять через турцию куда надо, просто говорят ;), предлагают ни более того.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий