Синонимайзер WordSyn

ortega3000
На сайте с 11.06.2007
Offline
32
#171

Большое спасибо всем, кто пользуется моим синонимайзером! Очень рад, что мой труд востребован.

Теперь небольшое объявление: с утра вторника (21.10.2008) стоимость некоммерческой лицензии будет увеличена с 15WMZ до 25WMZ.

L
На сайте с 11.06.2006
Offline
44
#172

Ну, прямо руки выкручиваете :) с повышением цен. Кто ж устоит против возможной потери 10 wmz?! Отправил заявку на дешевый вариант в форме на блоге.

ortega3000
На сайте с 11.06.2007
Offline
32
#173
londonetz:
Ну, прямо руки выкручиваете :) с повышением цен. Кто ж устоит против возможной потери 10 wmz?! Отправил заявку на дешевый вариант в форме на блоге.

Ну разве я хоть немножко похож на монстра? :) И, кстати, повышение стоимости некоммерческой лицензии должно подстегивать к покупке коммерческой лицензии, так как она, в целом, получится дешевле. Так что смотрите, что вам в конце-концов будет более выгодно. ☝

MO
На сайте с 30.07.2008
Offline
2
#174
ortega3000:
Ну разве я хоть немножко похож на монстра? :) И, кстати, повышение стоимости некоммерческой лицензии должно подстегивать к покупке коммерческой лицензии, так как она, в целом, получится дешевле. Так что смотрите, что вам в конце-концов будет более выгодно. ☝

Не знаю, как кто, а я купил коммерческую версию когда она стоила 50 баксов, и теперь доволен, как слон.

ortega3000
На сайте с 11.06.2007
Offline
32
#175

Ребят, сегодня выложил для скачивания версию 0.4.0.6!

Все, у кого установлена версия 0.4.0.3 или выше, могут воспользоваться апдейтером, остальным придется скачать последний дистрибутив.

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#176

Приобрел программу и ужасно доволен. Прикрутил базу на 5к слов.

Косяки:

1) Неудобно произведена быстрая замена слова. Хорошо бы по клику правой или средней кнопки, чтобы всплывало окошко... Также в нынешнем виде нужно, чтобы окошко убиралось без клика по кнопке закрытия.

2) Косяк-не косяк, а настройки синонимизации применяются только после закрытия программы :).

Пожелания:

1) WYSIWYG :p (могу подсказать, как реализовать без жертв).

2) Разрешить выделение ctrl+a. Сейчас контент выделяется, но выделение сразу пропадает.

3) Счетчик символов (исходник/генерация).

4) Генерация текста из командной строки (указав исходный файл в параметре) :).

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#177

Быстрая замена слов производится следующим образом: двойной клик по синониму, если вернуть исходное слово, то одинарный клик по исходному слову над синонимами. Все это описано в всплывающих подсказках.

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
ortega3000
На сайте с 11.06.2007
Offline
32
#178
Ufaweb:
Приобрел программу и ужасно доволен. Прикрутил базу на 5к слов.
Косяки:
1) Неудобно произведена быстрая замена слова. Хорошо бы по клику правой или средней кнопки, чтобы всплывало окошко... Также в нынешнем виде нужно, чтобы окошко убиралось без клика по
2) Косяк-не косяк, а настройки синонимизации применяются только после закрытия программы :).

1. Для быстрой смены используйте дабл-клик по одному из синонимов.

А окошко закрывается по ескейпу.

2. Похоже, все же косяк. Записал в список доработок.

Ufaweb:
Приобрел программу и ужасно доволен. Прикрутил базу на 5к слов.
1) WYSIWYG :p (могу подсказать, как реализовать без жертв).
2) Разрешить выделение ctrl+a. Сейчас контент выделяется, но выделение сразу пропадает.
3) Счетчик символов (исходник/генерация).
4) Генерация текста из командной строки (указав исходный файл в параметре) :).

1. А зачем? Это ведь не текстовый редактор. Тем более, что нажатие на F5 уберет все форматирование. Конечно, можно сделать еще одну кнопку - "Завершить", после нажатия на которую обработка текста будет завершена и можно будет наводить марафет. Но это уже рюшечки... Хотя, как мне кажется, их все же сделать придется. Так что подсказка будет принята с благодарностью. :)

2. Опять же - зачем? Есть кнопочка на тулбаре. Понимаю, что некоторые (как и я) предпочитают горячие кнопки. К сожалению, такое поведение программы вызвано технологической необходимостью.

3. Насколько это важно? Прикрутить - не проблема, но на это все равно нужно время. И что стоит выводить? Так же, как в статистике ворда?

4. Думал уже над этим. Возможно, надо будет зарегистрировать пункт подменю в менюшке "Открыть с помощью...". Так будет проще и в реализации, и для пользователя, так как многие юзают проводник, а не фар или тотал.

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#179

Господа при чем здесь командная строка? Мы что сисадмины, пинговать, трассировку запускать. Мне кажется это лишнее.

Для статистики - количество знаков с пробелами и без.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#180
ortega3000:

3. Насколько это важно? Прикрутить - не проблема, но на это все равно нужно время. И что стоит выводить? Так же, как в статистике ворда?

Вот я пожалуй к этому присоединюсь.

По мне, стоит выводить кол-во символов это полезно для статей, что бы видно было размер, т.к. под разные цели есть разные ограничения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий