Allpartners.ru: акция большой куш!

A
На сайте с 06.06.2006
Offline
115
#31

olen, расширенный xml и доступ к нему выдается по запросу.

Также выслал вам предыдущую версию нашего магазина, возможно, вам она поможет.

Alias добавил 01.08.2008 в 12:44

Sveto:

1. Что с новыми скриптами партнерских магазинов (наполнение главной страницы, витрины и т.д.)?
2. Неплохо бы под Joomla.

1. Вот-вот заканчиваем.

2. Пока ничего сказать не могу.

O
На сайте с 25.09.2007
Offline
84
#32
Alias:
olen, расширенный xml и доступ к нему выдается по запросу.

Также выслал вам предыдущую версию нашего магазина, возможно, вам она поможет.

Спасибо, посмотрел то, что вы прислали - на первый взгляд именно то, что надо.

[Удален]
#33

Пожалуй, апну тему - Что с новыми скриптами партнерских магазинов (наполнение главной страницы, витрины и т.д.)?

A
На сайте с 06.06.2006
Offline
115
#34

Сегодня после обеда выкладываем.

Namo
На сайте с 02.07.2007
Offline
82
#35

Выложили или как?

A
На сайте с 06.06.2006
Offline
115
#36

К сожалению, я Вас дезинформировал.

Хотели выложить, но при ближайшем рассмотрении отправили на доработку. Программисты обещали закончить к завтрашнему дню. Рассчитываем завтра часов до 12 выложить. Как тольео это произойдет, я сразу отпишусь.

A
На сайте с 06.06.2006
Offline
115
#37

Господа, прошу прощения за долгое отсутствие - посещал горы Кавказа.

Итак, на данный момент выложены новые версии магазинов - в каждом из них реализованы витрины, товары на которые вы можете выбирать по своему усмотрению.

R
На сайте с 30.08.2008
Offline
0
#38

Здравствуйте! Собираюсь отрыть сайт по продаже электроники по средствам партнерских программ. Подскажите пожалуйста, могу ли я размещать на своем сайте в одном каталоге товары, которые предлагают разные партнерские программы? Т.е. товары от allpartners.ru ozon.ru СотМаркет на одном сайте в едином каталоге.

O
На сайте с 25.09.2007
Offline
84
#39

Наконец-то добрался до плотной работы с вашей партнеркой. Посмотрел скрипты и что-то немогу понять: они выводят товары только для первого магазина (Pult.ru) или их можно настроить и для других (Mr. Sound и остальные Mr. ...)?

I
На сайте с 11.07.2008
Offline
32
#40
olen:
Наконец-то добрался до плотной работы с вашей партнеркой. Посмотрел скрипты и что-то немогу понять: они выводят товары только для первого магазина (Pult.ru) или их можно настроить и для других (Mr. Sound и остальные Mr. ...)?

Присоединяюсь. Вопрос актуален.

Проверенный временем стабильный доход (http://www.sape.ru/r.mqJSTCdkhI.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий