Вопрос по фильтру яши... (прошу статистики)

ekliptik
На сайте с 06.03.2008
Offline
27
450

Доброго времени суток уважаемые.

Вопрос заключается в следующем .. я уже писал о неравномерном развитии проектов в разных поисковиках .. и Вот сегодня мне сообщили о том что мой проект находится в так называемой "песочнице". Кому более интересно урл кину в личку.. Вопрос в следующем ... каковы примерно по статистике сроки выхода проекта на нормальный уровень развития ? при наличии профессиональной конторы Seo и в принципе довольно хорошего бюджета ? Грубо говоря ,если у вас сайты под фильтр попадали ,как быстро выплывали от туда и сильно ли это в минус сайту отражалось ..

[Удален]
#1

а вобще вы уверенны ТС что данный фильтр существует вобще у Яндекса???

Я нет... но готов выслушать мнения по этому поводу

ekliptik
На сайте с 06.03.2008
Offline
27
#2

Специалисты довольно известной компании говорят что есть :/

[Удален]
#3

Может быть они имели ввиду возраст ссылок с которыми сейчас очень активно играет Яша...

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#4
Diman_Putmash:
Может быть они имели ввиду возраст ссылок с которыми сейчас очень активно играет Яша...

возраст ссылок не играет какой-бы то ни было заметной роли в ранжировании сайтов

а вот возраст домена (проиндексенного яшей) - пока что - для молодых сайтов -определяющий фактор

тс, какой возраст домена в индексе7

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
ekliptik
На сайте с 06.03.2008
Offline
27
#5

домен зарегистрирован в сентябре 2007 года , файловая часть сайта появилась на хостинге 2го апреля 2008 года

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#6

ekliptik, Вам сказали одно слово и Вы испугались? :) Не стоит, не стоит. Песочница вообще, понятие очень широкое. Продолжайте работать над сайтом и внешними факторами и Вы будете в топах во всех поисковых.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
ekliptik
На сайте с 06.03.2008
Offline
27
#7

Нет понимаете пугает вот такая разница , скажем запрос на яндексе что подарить - 110 место

запрос на гугле - 6 место .... я конечно понимаю что может это связано стем что размещение тематических ссылок было на тематических , но мало доверительных для яши сайтах ... А после информации о фильтре просто становится както по логике понятно что , чтото должно же тормазить процесс развития ..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий