СОС

Вассер
На сайте с 26.07.2005
Offline
48
461

Кому-нибудь приходила по почте ссылка вот сюда?

Что вы об этом думаете?

T
На сайте с 09.01.2004
Offline
45
#1

клоуны.... имхо.

А мне пофигу - я в каске....
Вассер
На сайте с 26.07.2005
Offline
48
#2
Tooman:
клоуны.... имхо.

Да я тоже так подумал!

Кстати что значит это "имхо" часто встречаю на форумах и всегда интересно это что-то типа артикля который не несёт никакой смысловой нагрузки.

T
На сайте с 09.01.2004
Offline
45
#3

это значит, что это мое личное мнение. англоязычное сокращение в русской транскрипции.

Вассер
На сайте с 26.07.2005
Offline
48
#4

Tooman, Спасибо большое вы посто открыли мне глаза

andrej-ilin
На сайте с 28.03.2005
Offline
42
#5
Кому-нибудь приходила по почте ссылка

Вассер, вы думаете спамеры избрали исключительно ваш почтовый ящик для своей крреспонденции? Наверное, будет правильнее вопрос сформулировать так: "Кто не получал этого письма?". А не получал его тот, у кого почтовый ящик защищен спамфильтром.

Хочу отметить очень содержательное название темы из трех букв. Я думаю это не предел. Можно ввести односимвольные названия тем, например, тема "%", или тема "$".

Раз уж вы завели здесь такую тему, может быть, вы возьмете на себя труд зарегистрироваться в этой системе, а потом здесь рассказать народу как эта замечательная штука работает изнутри? Может быть зря их тут клоунами обозвали?

Ну, и под конец о пользе и вреде употребления "артиклей".

Для начала маленькое отступление по-поводу настоящих артиклей. Открою вам большой секрет, что артикль всегда несет в себе большую смысловую нагрузку. Чаще всего, для того, чтобы при переводе на русский язык передать точную "смысловую нагрузку артикля" необходимо использовать несколько слов. Это делает текст громоздким и неудобочитаемым, поэтому артикли, как правило, не переводятся, а смысл понятен из контекста.

А теперь по-поводу ИМХО и других "незначащих" буквосочетаний.

Раз вы зарегистрировались на форуме, посвященном поисковым системам, вы должны уметь пользоваться этими самыми поисковыми системами. Если бы вы поискали ответ на ваш вопрос, то, наверное, легко нашли бы что-нибудь вроде этого.

http://www.38th.ru/imho.htm

Советую хорошенько выучить такой "артикль" - RTFM. Знание "смысловой нагрузки" этого "артикля" значительно упрощает жизнь.

Ну, и последее.

Не принимайте близко к сердцу все то, что я здесь написал. Посмотрите на мою подпись. Ведь, это все IMHO - in my humble opinion - по моему скромному мнению. :)

andrej-ilin@yandex.ru
Вассер
На сайте с 26.07.2005
Offline
48
#6

Какие вы все злобные.

а за ссылку спасибо

T
На сайте с 09.01.2004
Offline
45
#7

andrej-ilin, красиво рассказал! Уважаю! Даже сам с интересом ознакомился :) Особенно сокращения типа ROTFLASTC прикольнули....

andrej-ilin
На сайте с 28.03.2005
Offline
42
#8

Вассер, вы злобных еще не видели. Я же говорю, не надо обижаться. Я не хотел ни унизить, ни уязвить. Вы просто в следующий раз не подставляйтесь. Почитайте правила форума и, вообще, почитайте побольше, прежде чем ТАКИЕ темы создавать. Если бы вы такие вопросы в разделе для новичков разместили, то совсем другое дело, я бы просто ответил на вопрос. Ну, а когда вы тут с артиклями влезли, я пропустить этого не могу: артикли для меня - святое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий