s-p-o-r-t.ru

123
gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#11

ternet.ru, Я не вижу смысла морочить людям голову... Я пишу те домены на кот. поступили заявки, не пишу от некоторых ненормальных, кот. ради забавы оставляют запрос или хотят за бесплатно или ниже регфи. Вот три запроса(если Вы зашли неймком , то запросы идут по форме заявки), мейлы не могу показывать, сами понимаете почему:

E-mail: *****@*********.ru

ICQ:

Коментарий: готов приобрести, жду ваш ответ...

Домен: proupakovku.ru

Цена:

Предложенная цена: 100

E-mail: *****@*********.ru

ICQ:

Коментарий:

Домен: fotin.ru

Цена:

Предложенная цена: 20

E-mail: *****@*********.ru

ICQ: отстутствует.

Коментарий: Готов купить за 800 условных едениц.

Домен: s-p-o-r-t.ru

Цена:

Предложенная цена: 800

Вы меня не знаете и зря клеветничаете, я никогда не придумываю.

Что касается прогррамистов моих, то да я ими оч. доволен. Они же занимаются с namecom.ru, domainfest.su targethosting.ru и несколько проектов на стадии разработки.

Меня не нужно с кем либо сравнивать! Каждый человек- это личность, у каждого своя голова на плечах и знает что и как делает.

Что касается доменов- не Вам судить! Кому шлак, кому нет. Странно, несмотря на это запросы идут и через час как раз один из шлаков иду передавать в Ру Центр. Не пачками продаю, тк не хочу за дешево, у меня своя система ценообразования и иногда слмневаюсь, то выставляю на оценку. Думаю это не запрещено?

Думаю, не Ваша проблема и забота, как я верну свои вложения... Я не брал никогда кредит и все домены зареганы на мои личные деньги. Тем более домены это как хобби, основная деятельность совсем другая... Кроме того мне регистраторы дает мне бонусы и открыли кредитную линию, если вдруг нехватит(этого почти не бывает)

Мне советую на отвечать на такие сообщения, надеюсь их больше не будут. Многие прочтят и сделают вывод.

А Вам ternet.ru, желаю удачных и незашлакованных доменов! Также побольше хороших проектов! я только за, если у любого форумчанина удается добиться успеха и буду искренне радобваться!

РФ и RU =99 руб (http://domainfest.su) Красивые домены на продажу (https://domainparking.ru/user/DOMAINDEALER) Премиум домены (http://www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/5088)
J
На сайте с 04.03.2008
Offline
17
#12

Да уж, точно ппц. Посмотрел список доменов, до сих пор в шоке... :)

Зато много. Гы...

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#13

ТС, это наверное шутка?

Какой нормальный человек 800уе предложит за этот шлак?

10 баксов, что этот человек за 800уе не купит ваш домен!

K
На сайте с 14.04.2007
Offline
50
#14

Что накинулись?

Администратор этой столетней группы С.П.О.Р.Т может купить - альтернативы написанию через дефис нет, т.к. символ "." - непредусмотрен в наименовании доменов второго уровня в зоне ru.

В таком случае - 800 баксов - нормальная цена.

А, скажем, m-a-i-l.ru - без комментариев, гыгы.

gerant, дерзай.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#15

И почему нет группы типа s.p.i.r.t - как была бы популярна, и все домены свободны😆.

Будете смеяться, но во всех приличных зонах s-p-o-r-t зареган, причем на разные хуизы...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#16

krosssavcheg, вот я вот уверен, что это бред и ТС кто то решил красиво так подстебнуть.

s-p-o-r-t.ru за 800уе, нуну...

Еще скорее всего писали с email не существующего? с email, который является набором букв nlfkasfa@yandex.ru, например? либо с почты значимой компании какой-либо?

gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#17

EweX, я этого не отрицаю, так как я не проверяю эл. адреса кто мне написал. я на своем топике пишу честно какие домены интересует людей, это не только ап, не хвалюсь, а думаю ориентир для других, у кого есть похожие домены.

кстати всем непонятный(и мне тоже) hora.ru продан сегодня. почти месяц торговались...

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#18

а почему всем так не нравится)

Персональные Результаты 1 - 10 из примерно 1 280 000 000 для s-p-o-r-t. (0,15 секунд) Google.com.ua

Вроде бы результаты не сильно плохие)

gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#19

на яше 78 млн по моему

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#20

Pantion, Очень смешно (типа, тире не убирает).

gerant, тысяч, миллионов, туда-сюда (и то для S.P.O.R.T.).

Продал и молодец. Домен полное г*вно. Очень повезло. ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий