Нужно написать байки-рассказы. Оплата 600 руб\1000.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#41

Жду в личке... :)

Шагай вперед, мой экскаватор!
Таисия
На сайте с 20.02.2008
Offline
112
#42

У меня есть 1 никогда ранее не публиковавшийся анекдот и одна короткая байка, из реальной жизни, которую рассказала моя бабушка и с тех пор она передается из уст в уста, производя в компаниях эффект разорвавшейся бомбы... Статья может мистеру МоМу не совсем подойдет, но... =))

Ах да, байка с анекдотом тут

Ищу работу: Контент-менеджер, помощник SEO-специалиста, менеджер чата. Помогу в рутинной работе, в наполнении ваших сайтов. Обучение новому приветствуется.
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#43

MoMM, Я с Вами уже работал когда-то, очень понравилось, с удовольствием попробую еще раз. В общем, если для того, кто запостился на 5 странице еще что-нибудь осталось - высылайте.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#44

всё. сейчас всем разошлю и пока набор претендентов приостанавливаю.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#45
MoMM:
давайте, не будем переходить на личности.

только "за", МоММ!

и будем уважать участников, а иллюзии рассеивать.)

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#46

всем разолслано, кто успел отметиться до этого поста.

пока желающих достаточно. спасибо!

Сергей Малашенко
На сайте с 15.06.2008
Offline
3
#47

Могу написать пару забавных случаев из жизни бригады скорой помощи. Но и на заданную тему есть желание попробовать. Если появится необходимость в будущем, то буду рад сотрудничеству.

B
На сайте с 01.07.2007
Offline
107
#48
MoMM:
Цитата:
Сообщение от blackvulf
А с легким сарказмом допустимо?

допустимо по отношению автора к самому себе.

Я не ставила цель кого-то унизить или оскорбить, просто в арсенале имеется несколько миниатюр о Либерале Тарасовиче социальной направленности с легким сарказмом.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#49
blackvulf:
Я не ставила цель кого-то унизить или оскорбить, просто в арсенале имеется несколько миниатюр о Либерале Тарасовиче социальной направленности с легким сарказмом.

я этого и не подразумевал: замените "автора" на "рассказчика" и все встанет на свои места...

[Удален]
#50

Запишусь в очередь на вакантное место, если таковое появится в будущем :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий