Жара в Киеве и ДЦ

M
На сайте с 05.01.2007
Offline
97
#61
davidoff-:
А вы думаете, что несколько генераторов будет дороже, чем месячная выгода хорошего ДЦ?
Пересчеты будут, когда зеленая задавит ;)

Думаю, что да, месячная выгода будет меньше, двух промышленных генераторов с доставкой и пусконаладочными работами.

Про домены! (http://prodomen.com)
[Удален]
#62

Я просто никогда не был в серверной... там много очень кондиционеров? Или там какие-то другие системы используются?

M
На сайте с 05.01.2007
Offline
97
#63
davidoff-:
Я просто никогда не был в серверной... там много очень кондиционеров? Или там какие-то другие системы используются?

Судя по всему в ДЦ Колокола их, кондиционеров, нет. Рабы с опахалами стоят... и бунтуют периодически. Из-за кормежки плохой.

Я тоже там ни когда не был, но видел промышленные кондиционеры в дургих местах. На одной линии про произвудству чего-то там, было 4 управляющих шкафа. И один пром. кондишен на все это, с подводом в каждый шкаф.

M
На сайте с 05.01.2007
Offline
97
#64

Вчера лежал ДС Воли dc.volia.com. Сегодня они закрыли вопрос, уважаю за то, как миенно они это сделали.

Уважаемые Абоненты!

05.08.2008 с 15:50 до 19:00 возникла проблема с системой резервной маршрутизации, постороенной на протоколе GLBP.Наблюдалось неправильное взаимное резервирование маршрутизаторов, что привело к потери связи
по всем направлениям в данный промежуток времени.


Ситуация была исправлена и на данный момент всё работает в
штатном режиме.
Всем Абонентам, которые в данном интервале времени наблюдали ухудшение предоставляемого сервиса, Дата-центр ВОЛЯ вводит компенсацию в размере дневной абонплаты. Перерасчёт компенсации будет произведён 01.09.2008. Счёт на оплату услуг хостинга серверов за сентябрь 2008 будет выставлен с учётом размера компенсации.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Надеемся на Ваше понимание!

---
С уважением,
Служба продаж Дата-центра ВОЛЯ
тел.: +38(044)501-63-98, skype: dc-volia-sales
www.dc.volia.com
mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#65
medgimet:
Вчера лежал ДС Воли dc.volia.com. Сегодня они закрыли вопрос, уважаю за то, как миенно они это сделали.

И перед клиентами извинились, и себя трохи попиарили, как показательно правильно решать вопросы падения каналов. ☝

Солидно.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий