Чем статьи лучше ссылок?

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#131
Kristopher:
А внизу подпись: размещаю статьи... На вас то хоть можно положиться?

А я не делаю это "бэзвоздмэздно", как простуженным голосом говорила Сова, подружка персонажа с вашим ником, кстати. :) Зачем мне пытаться продать один товар дважды? ;)

upd. Хто там в репу стукнул и подписал "не верно"? Что "не верно"-то? Спорные вопросы, коль неудобно в общей теме, можно в "личке" порешать.

A
На сайте с 30.06.2008
Offline
12
#132
MebelSEO:
Плюсы что страница со статьей заточена под ключевики, если грамотно конечно размещается..
Страница тематическая, исходящие ссылки только на ваш ресурс, плюс если статья интересная естественный трафик ...

Если статья интересная - она сразу перестает быть авторской (копируется всеми и всюду). Защитить никак нельзя... Любую информацию выложенную в интернете нельзя защитить. Вопрос времени - своровать и размножить.

advelo добавил 14.08.2008 в 16:10

Поэтому размещение интересных статей влечет за собой их появление в большем количестве еще и на ресурсах. Рано или поздно этот пузырь будет лопаться!

Я занимаюсь продвижением сайта velopiter.ru (велосипеды и велозапчасти). Готов рассмотреть Ваши предложения.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#133
advelo:
Поэтому размещение интересных статей влечет за собой их появление в большем количестве еще и на ресурсах. Рано или поздно этот пузырь будет лопаться!

А анкоры ссылок - что не воруют?:) У всех примерно одни и те же. Различие в ссылках и статьях - в стоимости за N время размещения.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
O8
На сайте с 14.08.2008
Offline
0
#134

Интересно, а как а можно сделать статью так, чтобы не скопировали?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#135
optimag82:
Интересно, а как а можно сделать статью так, чтобы не скопировали?

Очень просто. Полную чепуху пишите :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#136
boga@voxnet.ru:
Очень просто. Полную чепуху пишите :)

Не поможет, если спарсят сайт и выложат копию на свой домен. Вы думаете кто-нибудь будет сортировать статьи - эту оставить, а эту выбросить? - все скопом оставят.

D
На сайте с 22.05.2007
Offline
23
#137

Почему при сравнении все говорят о времени размещения? Как статьи можно размещать на месяц, так и ссылки можно покупать на всегда. Вопрос только в том, влияет ли оптимизация страницы под ссылку, на вес передоваемый ссылкой или нет. Все остальное может совпадать.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#138
Str256:
Не поможет, если спарсят сайт и выложат копию на свой домен. Вы думаете кто-нибудь будет сортировать статьи - эту оставить, а эту выбросить? - все скопом оставят.

Ну,это не каждый день.Можно пренебречь .

U
На сайте с 31.07.2008
Offline
1
#139

А в идеале -надо работать и со статьями и с ссылками.

Как оптимизировать свой сайт не вложив ни копейки! (http://www.besplatnovse.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий