Делать ли станицу "Наши партнеры" (ссылки) ?

12
Yellowahha
На сайте с 22.06.2008
Offline
46
780

Прочитав некотрое количество статей и мнений в форуме я так и не могу принять решение - делать ли на сайте страницу для взаимного обмена ссылками с тематическими ресурсами?

Типа "каталог детских ресурсов" и пошли в ряд ссылки на сайты той же тематики...

Повредит это сайту? (большого количества ссылок на другие ресурсы, хоть и той же тематики)

Сколько можно ставить таких взаимных ссылок?

От главной старницу эту ставить во сколько кликов? (один - нормально?)

Спасибо за помощь и поддержку!

Сайт deti-club.ru (http://www.deti-club.ru/)детские сады - отзывы родителей
[Удален]
#1

сделайте красиво, структурированно - 10 ссылок на страницу. Один клик. два - нормально вполне.

П.С. подпись ваша: Я занимаюсь контетном журналист, редактор).

Ага - грамотно пишу текст для глагне.

Yellowahha
На сайте с 22.06.2008
Offline
46
#2

спасибо за совет... про ошибку - это вы верно подметили, пошла исправлять, позорище)

[Удален]
#3

в своей тематике наблюдаю, что многие сайты находящиеся в ТОПе обмениваются ссылками => если сделать хороший каталог на сайте, то он не помешает

Yellowahha
На сайте с 22.06.2008
Offline
46
#4

да, я вот тоже смотрю, крупные сайты держат каталоги для обмена... Но может, они настолько крутые, что им взаимный обмен не помеха. А для моего молодого и слабенького такой каталог только повредит... не знаю... что и делать)

[Удален]
#5

не повредит, не бойтесь.

хотя лучше, быстрее, сильнее закупиться хорошими ссылками

Yellowahha
На сайте с 22.06.2008
Offline
46
#6

Спасибо за совет. Да, наверное, буду делать каталог для обмена. Ссылки покупать, наверное тоже придется, но нужно хотя бы месяца 4 с сайтом еще позаниматься, по наполнению и т.д. Чтобы появиться в ТОП во всей красе :).

concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#7

Рекомендую обмен производить статьями. Чуть сложнее, но эффект лучше и чище. А Партнерские программы оставить для крупных позиций, не из-за поискового продвижения, ИМХО.

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#8

Я лично, если делаю то делаю табличкой формата:

Колонка 1 Колонка 2

Ссылка/баннер Описание сайта

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#9
SITERATING:
Я лично, если делаю то делаю табличкой формата:
Колонка 1 Колонка 2
Ссылка/баннер Описание сайта

А я делаю как в ЯК.

Потому что:

1 Не у всех есть кнопки. Может получиться дыряво.

2 Из 10 картинок как правило одна не грузится :-) Меня лично это бесит.

3 Картинки с других серверов увеличивают время загрузки страницы. Конечно, можно заморочиться и сохранять их у себя.

Добавлено позже:

4 Да, забыл. Некоторые картинки еще и мигают, крутятся, ездят. Терпеть не могу.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#10
Утка-робот:
А я делаю как в ЯК.
Потому что:
1 Не у всех есть кнопки. Может получиться дыряво.
2 Из 10 картинок как правило одна не грузится :-) Меня лично это бесит.
3 Картинки с других серверов увеличивают время загрузки страницы. Конечно, можно заморочиться и сохранять их у себя.

Да в принципе не важно как делать по большому счет, главное что бЫ не линкпомойка. Т-сть должно быть описание сайта. ИМХО.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий