Nokia N95 8gb ! оказался китайский.

12
[Удален]
27570

Люди помогите!!! Купил китайский Nokia n95 8gb, думал что беру нормальный. Как нибудь его можно русифицировать по человечески, да и вернуть как нибудь 8 гигов памяти тоже не помешало бы.

Заранее спасибо.

leoni_d
На сайте с 12.04.2008
Offline
70
#1

8 GB тебе некто уже невернет,про русское меню неслышал,вроде как нет прошивки,советую быстро продать если получится конечно🚬Вот здесь я опишу различия между N95 8GB оригиналом и N95 8GB китай подвальной зборки,будьте внимательней при покупке телефонов☝

Итак, начнем с того, что очередной клон Nokia N95 8GB по внешнему виду ничуть не уступает оригинальному. Это значит, что при осмотре телефона будем руководствоваться техническими характеристиками.

Во-первых, почему-то китайцы любят снабжать сенсорными экранами клоны последних моделей нокиа, которые через месяц начинают ужасно глючить.

Во-вторых, китайские телефоны фотографируют чуть лучше старенького siemens cx65 с камерой 0.3 мегапикселя, хотя характеристики клона говорят о 1.3 Мп. Заявленное разрешение у оригинала - 5 Мп!

В-третьих, у китайского телефона коряво нанесены буквы на корпусе, это могут быть как косяки с цветом букв, так и углом их отображения, смотрите внимательней. Хотя это будет видно если поставить рядом два телефона - оригинал и клон.

В-четвертых, у китайского нет GPS. В нормальной nokia n95 и n95 8GB прям в главном меню есть два пункта, относящихся к GPS.

В-пятых, качество звучания китайского клона намного отличается от качества звучания оригинала. Попробуйте послушать на нем какую-нибудь песенку с басами типа Т34 - Джек(саундтрек из Дневного дозора) и все станет ясно.

Как видим, отличий от предыдущей версии N95 немного.

A
На сайте с 19.05.2006
Offline
22
#2

Куда и кому вернуть? В салоне если покупали, то можно.

Нафига только покупать эти клоны...

Про язык.. Думаю можно через программатор.

[Удален]
#3

leoni_d, это я уже читал в интернете, но все равно спасибо.

На моей модели вместо кнопки интернета, и кнопки с изображением стрелок, кнопки управления аудио плеером. А на китайском "чуде" там другие кнопки.

N
На сайте с 06.12.2006
Offline
75
#4

такие телефоны обычно предлагают купить на улицах. Под разными предлогами. Обычно для усиления эффекта, говорят что куплен в магазине за 30 тысяч

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5

Читаем тут http://www.forum.antimag.ru/showthread.php?p=1911#post1911 и больше "породий" не берем!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
D
На сайте с 20.08.2007
Offline
23
#6

Pozer, да не повезло вам, надеюсь хоть взяли не по магазинной цене. Хотя я не знаю как так можно спутать китайкую подделку с настоящим смартфоном(там наверно 100 отличий только в прошивки(и там oc symbian нету, там тупой закос под неё), хотя если у вас не было смартфонов nokia, то вам видимо не понять меня). Сам себе телефон покупал в китае, только настоящий n95, работает как часы уже 5 месяц.

Домены RU дешево здесь (http://regopt.ru) - 8coins.net - 400$ c 1к трафа! (http://8coins.net/user/registration.html?r=3304)
karlito
На сайте с 01.04.2008
Offline
51
#7

Возможно они похожи, и человек в порыве радости, (все таки подешевке такой телефон редко предлагают) не заметил этих отличий.

b97b83
DimaOD
На сайте с 29.10.2007
Offline
72
#8
karlito:
Возможно они похожи, и человек в порыве радости, (все таки подешевке такой телефон редко предлагают) не заметил этих отличий.

Главное чтоб ему действительно его подешевке продали )

Продаете статьи/контекстные ссылки в уанэте? Отлично, жду ваших предложений в ЛС!
[Удален]
#9

Я его действительно подешевке получил.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#10
Pozer:
Я его действительно подешевке получил.

Скупой платит дважды.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий