Семинар Михаила Райцина (aka MiRaj) Оптимальная стратегия поискового продвижения

Roman Shalaev
На сайте с 30.10.2003
Offline
144
#231

Интересно было послушать в плане практики ценообразования и некоторых других моментов работы миралаба. Han'у +1 за идею с микрофоном для вопросов.

С таким размером аудитории обоюдного диалога не будет, хотя на большинство вопросов, на которые шел ответ "в частном порядке", я думаю многим было бы интересно послушать ответы.

Ну да ладно, Михаил, вы вроде в октябре зарекались поговорить об анализе Находки с математикой... Ждемс🚬

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#232
moldu:
Т.е. как выгодно, так вопрос и повернете?
На каких платных семинарах от Пейдж Промоутера, как будущих, так и прошедших, задекларированы раздаточные материалы, покажите это на сайте кибермаркетинга? Будут ли они на семинаре Людкевича?

moldu, ваша недавняя реплика про то, что раньше не было раздатки на платных мероприятия, вызвала недоумение, поскольку ранее проводились только курсы обучения, на которые всегда печатались раздаточные материалы. Поэтому и было ясно, что вы спутали бесплатное и платное мероприятие.

На большие семинары, такие, как семинар Михаила Райцина и Сергея Людкевича, печатных материалов не будет, презентации будут предоставлятся в электронном виде.

Что касается того, где на сайте можно посмотреть информацию о раздаточных материалах, то это договора, в которых указано, включается ли комплект раздаточных материалов в стоимость семинара или нет.

Надеюсь, я полностью ответила на ваши вопросы.

С уважением, Анастасия Запащук, NetPromoter (http://cybermarketing.ru/)
C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#233

Еще фото с семинара - http://cybermarketing.ru/foto/

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#234
Наталья Погорела:
moldu, ваша недавняя реплика про то, что раньше не было раздатки на платных мероприятия, вызвала недоумение, поскольку ранее проводились только курсы обучения, на которые всегда печатались раздаточные материалы. Поэтому и было ясно, что вы спутали бесплатное и платное мероприятие.
На большие семинары, такие, как семинар Михаила Райцина и Сергея Людкевича, печатных материалов не будет, презентации будут предоставлятся в электронном виде.
Что касается того, где на сайте можно посмотреть информацию о раздаточных материалах, то это договора, в которых указано, включается ли комплект раздаточных материалов в стоимость семинара или нет.
Надеюсь, я полностью ответила на ваши вопросы.

Не будете ли Вы любезны, указать на мою реплику о платных мероприятиях?

И чем большой платный семинар отличается от небольшого платного курса обучения, что на него невозможно распечатать презентационные материалы?

Надеюсь, в этот раз я правильно задал вопросы, и у Вас не возникнет двусмысленностей их трактовки и ответы будут полными и по существу.

Глаза боятся, а руки-крюки.
C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#235
moldu:
Не будете ли Вы любезны, указать на мою реплику о платных мероприятиях?

Да, вы не говорили о платных мероприятиях, мы у вас как раз и переспросили, какое из мероприятий имеется в виду, на что вы, к сожалению, не смогли ответить.

moldu:
И чем большой платный семинар отличается от небольшого платного курса обучения, что на него невозможно распечатать презентационные материалы?

отличается по очень многим позициям. Презентации люди получили и на курсах и на семинарах. Только в первом случае - в печатной форме, во втором - в электронной.

Предлагаю на этом остановиться, если вы, конечно, не против. Думаю, и вы и мы свои позиции прояснили.

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#236

Всем участникам семинара сегодня на электронную почту была выслана ссылка на презентацию.

Если по каким-то причинам не все получили письмо - презентацию можно загрузить тут

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#237
Наталья Погорела:
Да, вы не говорили о платных мероприятиях, мы у вас как раз и переспросили, какое из мероприятий имеется в виду, на что вы, к сожалению, не смогли ответить.

Я не смог ответить, но Вы явно дали понять, что на платных мероприятиях раздатки бывают всегда.

Наталья Погорела:
отличается по очень многим позициям. Презентации люди получили и на курсах и на семинарах. Только в первом случае - в печатной форме, во втором - в электронной.

Меня, думаю как и многих других, интересует именно печатный материал, что-то где-то скачать я могу и бесплатно, а вот делать интересующие меня пометки, по ходу семинара, у меня не будет возможности, если только презентацию предварительно не выложат на сайте, не предупредят об этом факте до семинара, и я ее бесплатно скачаю и лично распечатаю. Хотя странно, почти на всех семинарах, курсах и тренингах, как платных, так и бесплатных, на которых я бывал, раздаточные материалы были предоставлены, на 200-300 человек, как в данном случае, это обойдется максимум в 10 т.рублей, (не более 1% стоимости семинара для клиента).

Наталья Погорела:
Предлагаю на этом остановиться, если вы, конечно, не против. Думаю, и вы и мы свои позиции прояснили.

Остановиться можно, да и нужно, и так все кому нужно свои выводы сделали.

Sokol-off
На сайте с 03.05.2006
Offline
66
#238

мне семинар понравился, спасибо Михаилу - все было сказано по делу.

Я получила информацию, в которой до семинара не было уверенности как действовать.

А "темы палить" Михаил же не был заинтересован - зачем "конкурентам" такое рассказывать.

К организаторам:

1. Странно, что не было раздаток. Ну или бумагу для записей с ручками положили бы - ИМХО это признак правильно организованного мероприятия (стоит копейки).

2. Не очень удобный зал - с задних рядов был плохо виден экран.

3. Про микрофон в зале тоже уже писали, некоторые вопросы вобще не было слышно.

П,С,

А про "навязчивую" рекламу миралинкса - ну так слушатели сами активно задавали вопросы. Если бы я до этого не знала о такой площадке, то возможно тоже задала бы пару вопросов.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#239

moldu, ты че так возмущаешься - тебя даж небыло вроде :)

Вон с Витьком полсеминара прокурили ;) и ниче не возмущаемся, он даже умудрялся в курилке темы палить и на пьянке тоже :)

Мне тож полезен семинар - у клиента на дырку указал - щас должны уже прикрыть :)

Мероприятием доволен - только кто блин сьел весь сахар и пирожные? - нефига не досталось. 😡 😂

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#240
Disell:
moldu, ты че так возмущаешься - тебя даж небыло вроде

Так я про Людкевича разговор веду, в его ветке меня укорили, де - ай-яй-яй, а материалы на платных семинарах Нетпромоутера всегда в порядке, терь вот выясняется, что не всегда.

А Витек - он всегда темы готов палить, вы, главное, у него слюнявчик отбирайте, а то он с ним нелепо выглядит. :D

ЗЫ. На Людкевича идешь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий