снял 800 ссылок - когда сайт упадет ?

12
S2
На сайте с 14.07.2008
Offline
9
#11
nick_name:
сайт в топе. по выскочастотникам и по низкочастникам.
проблемы с заказчиком и оплатой.

когда начнет падать, а то неделя уже и чего то не очень он падает ?
как можно ускорить падение, но без бана ?

Была подобная ситуация, так сайт полгода висел в ТОПе после снятия ссылок. После магадана восторжествовала справедливость 😂

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#12

а 800 ссылок это сколько % от ссылочной массы сайта? Если ~50 или больше — хозяева могут сушить весла. Море теперь годик будет видно тока с берега ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#13

nick_name, упадет ресурс, и чем значительнее ссылки по качеству и количественнее - тем сильнее будет падение.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#14
nick_name:
когда начнет падать, а то неделя уже и чего то не очень он падает ?
как можно ускорить падение, но без бана ?

с оплатой я все понимаю, не заплатили - потрачено время и деньги.

но из первого сообщения мне показалось, что ТС намерен предпринять какие то усилия чтобы насолить заказчику. я только это имел ввиду.

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#15

если есть фтп доступ, то проще и быстрее будет уронить сайт запретив индексацию.

A
На сайте с 09.10.2005
Offline
46
#16
rip_serj:
если есть фтп доступ, то проще и быстрее будет уронить сайт запретив индексацию.

Ну это уже перебор. Зачем вредить собственной репутации как оптимизатора?

Мой партнёр создаёт бюджетные сайты и интернет-магазины (http://web-gu.ru), а я умею продвигать сайты. Дизайнер в запое.
Z
На сайте с 13.07.2007
Offline
98
#17
когда начнет падать, а то неделя уже и чего то не очень он падает ?

удаление "сильных" ссылок скажется на ВЧ через 2-3 апа,

а ссылок со вторых и третьих страниц, по мере обнаружения их удаления поисковиками

как можно ускорить падение, но без бана ?

запрет индексации это вариант, но слишком жестоко :)

concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#18
orphelin:
с оплатой я все понимаю, не заплатили - потрачено время и деньги.
но из первого сообщения мне показалось, что ТС намерен предпринять какие то усилия чтобы насолить заказчику. я только это имел ввиду.

Согласен. Сделали работу - молодцы. Требуется ежемесячная оплата ссылок - пусть клиент переводит деньги, не перевел - живете себе спокойно, когда будет нужно клиент сам придет.

Со своей стороны, я делаю буфер 3-4 месяца, и когда знаю что через 3 месяца сайт вырубился, каждую неделю пишу письмо, с просьбой пополнить счет. Это адекватно, клиенты не живут только сайтом - у них куча других дел и они легко могут забывать или не находить времени или просто не быть средств на данный момент.

ИМХО, оптимизаторская работа, после которой сайт живет ТОЛЬКО благодаря саповской игле - не так много стоит.

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий