Сервис обработки контента синонимами

AnVir
На сайте с 25.02.2008
Offline
21
956

Господа, разрабатываю такой сервис (в виде сайта).

Что будет:

  • Возможность хранить тексты, как исходные, так и обработанные
  • Обработка текста, пришедшего через post-запрос и выдача его в нескольких форматах (xml - точно) и кодировках (для plaintext, html)
  • Несколько уровней обработки синонимами

Я думаю, такой сервис многим пригодится, хотя делаю в первую очередь для себя.

Хотелось бы узнать пожелания потенциальных пользователей :)

FES hosting (http://xfes.ru) - хостинг от 20 рублей за 50 МБ, всё включено. Сайты и скрипты - поможем установить и настроить, модифицируем, напишем. Настройка серверов, VDS на базе FreeBSD, Linux; поддержка.
Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#1

Конечно приветствуется. Еще более приветствуется если он будет бесплатен и с автоматической заменой синонимами. Дерзайте и Удачи!

AnVir
На сайте с 25.02.2008
Offline
21
#2
Dobrodoov:
Конечно приветствуется. Еще более приветствуется если он будет бесплатен и с автоматической заменой синонимами. Дерзайте и Удачи!

В ручном режиме (ввел текст, получил варианты) - точно будет бесплатно.

Еще планируется сделать несколько "уровней" замены - от надежного (меняется мало, но текст от этого не корежится), до "паранойи" - меняется всё что можно, но явно придется что-то подкорректировать...

DoXodka
На сайте с 21.02.2007
Offline
103
#3

Если бесплатный с удовольствием буду пользоваться!

PS: Удачи в создании сервиса) тему запомнил)

Биржа EXMO - легкий вход (https://goo.gl/tykBDZ) | Ввод вывод из биржи (https://goo.gl/SYjCnd)
D0
На сайте с 03.05.2008
Offline
30
#4

Только ЗА обеими руками. Так, а что будет платное? - уровни замены.

Предполагаемая дата релиза?

AnVir
На сайте с 25.02.2008
Offline
21
#5

Платной будет автоматическая обработка, по POST-запросу на сайт, с выдачей результата в нужном формате.

Первый (тестовый) релиз будек к концу месяца - ну да я сообщу. Сейчас бъем на уровни базу синонимов. Кстати, планируется "коллективный разум" - забиваете свои синонимы, а пользуются ими все (модератор проверять будет, само собой). Т.о. должна будет набиться еще одна база - адекватная и бесплатная :)

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#6

тс, а когда примерно будет готова первая версия сервиса?

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#7

Буду ждать=)) Надеюсь будет в виде абоненской платы за сервис.. в месяц... а не за количество))

AnVir
На сайте с 25.02.2008
Offline
21
#8
ipconfig:
Буду ждать=)) Надеюсь будет в виде абоненской платы за сервис.. в месяц... а не за количество))

Наверное все-таки за количество. Не потому, что жадные, а потому что от количества запросов нагрузка на сервер влияет :) Но вы не волнуйтесь - напишите, сколько бы вы за это заплатили откровенно - столько и сделаем. Ну, к примеру за 1000 запросов. Само собой, придумаем скидку от количества :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий