Все любят Гипножабу, девушкам СЕ посвящяется..

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#11

Всех любителей тащить в этот топик левые фотки с фишек.нет и прочих упячек торжественно предупреждаю - бодрый варнинг за флуд стремительным домкратом будет воспитывать чувство юмора и чувство такта.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#12

Вы жабу неправильно настроили!!!! Нижняя сизьге.

jpg ee.jpg
[Удален]
#13

Я бы с радостью, да пришел муж и отобрал жабу вместе с ноутбуком. Отобрал и фотоаппарат. Сказал, что будет выдавать или бук или фот. Так что, эх! А я так мечтала стать сесксимволом)))

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#14
NataZh:
Я бы с радостью, да пришел муж и отобрал жабу вместе с ноутбуком. Отобрал и фотоаппарат. Сказал, что будет выдавать или бук или фот. Так что, эх! А я так мечтала стать сесксимволом)))

Добрый он у тебя, я б на его месте не давал ни того, ни другова.... :)

ЗЫ маленькая подсказка на всяк случай - есть такие железячки всякие (обычно пластмассовые) мона передавать файлы (фотки) с фота на комп, можно и чередовать, так что не все потеряно, фсе твое в твоих руках!

ЗЫЗЫ ...ждем, скучаем... :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#15
NataZh:
Сказал, что будет выдавать или бук или фот.

В буке вебкамера есть? )))

[Удален]
#16

Нет, к сожалению. Камеры нет. Есть микрофон и скайп)) Но он не в силах передать то, что некоторые так страждут увидеть.

Ну а в железячках, к радости мужа, я не сильно разбираюсь. Так что просто скучайте))

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#17
NataZh:
Так что просто скучайте))


ДИ-НА-МО

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#18
NataZh:
Ну а в железячках, к радости мужа, я не сильно разбираюсь. Так что просто скучайте))

NataZh, не хотим скучать!!! Передайте фотге с Вашего телефончика на мой, а я выложу ее тут. :D

Ну, если стестняетесь меня, то уж Jefу-то точно не стесняетесь? Посмотрите на его честное лицо, особенно на глаза. Кристальной души человек. Ручаюсь за него. :D

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#19
У вас есь реальный шанс повторить подвиг незабудкиной - стать НЕДИНАМО и секссимволом серча!

А можно ссылку на подвиг? Кажется я что-то пропустил :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#20

Savery, а ниже соска горизонтальный шрам, это вы силикон вставляли? Силикон низачОд!

Все должно быть натуральным.

Львович добавил 12.07.2008 в 14:45

NyDEx:
А можно ссылку на подвиг? Кажется я что-то пропустил

Докатились, народ уже не знает своих героев. Падение нравов налицо. Модеры, ау!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий