Forex, подскажите url?

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#11
G00DMAN:
Segey, для таких сумм выбирайте между Альпари и Форексклубом, остальные на порядок хуже по надежности, не стоит даже рассматривать. Учитывайте то, что статистика жестокая, сделать форекс прибыльным бизнесом для себя на длительном промежутке времени - шансов у Вас около 0%.

Аватар у вас знакомый...

Где-то на форуме альпари видел... :)

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#12
creation:
Аватар у вас знакомый...
Где-то на форуме альпари видел... :)

Если только году в 2004-м... :)

Я знаком со многими хозяевами лидеров данной индустрии в РФ, надеюсь, что серч они не читают. :D

Совет дал объективный.

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#13
G00DMAN:
Если только году в 2004-м... :)
Я знаком со многими хозяевами лидеров данной индустрии в РФ, надеюсь, что серч они не читают. :D
Совет дал объективный.

А что сами забросили это дело? :)

Я вот наоборот от сюда ушел на Forex... :)

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#14
creation:
А что сами забросили это дело? :)
Я вот наоборот от сюда ушел на Forex... :)

А с чего Вы решили, что я забросил? Отнюдь. :)

Заодно я достаточно серьезно вкладываюсь в разработку пользователького софта для трейдинга, метатрейдер будет отдыхать... :D

ЗЫ: ТС, извините за флуд не в тему.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#15
G00DMAN:

Заодно я достаточно серьезно вкладываюсь в разработку пользователького софта для трейдинга, метатрейдер будет отдыхать... :D

Я имел ввиду спекуляции, а не околорынок... :)

У меня МТС торгует на С++, привязанная к МТ4 :)

Графические паттерны (Адверза) в МТС используются вперемешку с идеями из квантовой физики (хотя данные идеи есть и в других теориях и философиях)...

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#16
G00DMAN:
Альпари и Форексклубом,

форекс клуб это:

SEOSPIDER:
http://www.fxclub.org от 10 у.е.

или там другой адрес?

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#17
Segey:
На старт с 2к USD и подобные пока не смотрю даже.

И правильно. Начинать надо от $10К

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#18
Слава Шевцов:
Начинать надо от $10К

Начинать надо с виртуального счёта ИМХО =)

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#19

чет я плохо асиливаю. это как на 500р на форексе можно "играть"? это рулетка же самая натуральная получается или выиграешь или проиграешь. фигня какая-то. монетку покидайте на спор с кем-нить:)

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#20
basterr:
чет я плохо асиливаю. это как на 500р на форексе можно "играть"? это рулетка же самая натуральная получается или выиграешь или проиграешь. фигня какая-то. монетку покидайте на спор с кем-нить:)

Дело здесь не в сумме, а в размере плеча. Если ДЦ позволяет работать с такими маленькими суммами, то и с такими деньгами можно работать вполне профессионально, правда и прибыль (убыток) в этом случае будут мизерными. Многие ДЦ дают кредитное плечо, т.е. позволяют при размере депозита, допустим, 20$ открывать позицию в 100 раз больше, т.е. в 2000$, как бы кредитуют трейдера. Нетрудно догадаться, что при таком раскладе даже минимальные движения рынка сильно скажутся на вашем двадцатидолларовом депозите, можно его многократно увеличить (пару раз может повезти), но если плавающий (текущий) убыток при открытой позиции достигнет 20$, то позиция автоматически закрывается и вы остаетесь с нулем.:) Это авантюра. Если же вы открыли позицию в 20$, то и ваши шансы слиться при таком же движении рынка несравнимо ниже, потенциальная прибыль также будет пропорционально ниже. Но это будет по крайней мере не авантюра "повезет-не повезет" и при системном и взвешенном подходе можно зарабатывать в год энную сумму, больше чем проценты в банке. Самое главное здесь - не жадничать.;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий