интересный момент с шаблоном WordPress

12
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
1008

Правлю я шаблончик значит.. шапку поправил, дно поправил, дохожу до шаблона комментов к постам.. поправил - сохранил - проверил.. при проверке коменты как были в изначальном виде, так и остались...

... далее всякие потычки на рузруливание ситуации.. даже прогнал по поиску все файлы.. куска кода нигде нет.. а в броузере он все равно отображается...

в общем, теперь в раздумье сижу.. откуда берется в броузере этот кусок кода, который я самолично удалил из шаблона? у кого-нибудь такое было?

если более конкретно. шаблона темы comments.php я удалил поле Website. (одно из полей для добавления комента).. При загрузке шаблона на сервер, поле Website отображается в броузере в неизменном виде...

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#1

_Ad, После Ctrl-F5 - тоже? Может дело во включенном кэшировании на сайте?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#2
Serboy:
_Ad, После Ctrl-F5 - тоже? Может дело во включенном кэшировании на сайте?

издеваетесь?

никакого кэширования (в смысле, никакого кэша шаблонов не установлено) нет .. да и какое может быть кеширование на трех разных компутерах на протяжении двух дней..

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#3
_Ad:
да и какое может быть кеширование на трех разных компутерах на протяжении двух дней..

Я там уточнил, "на сайте" - например штатный кэш или плагины. В некоторых случаях можно закэшировать так, что хоть на 10 компьютерах проверяйте, будет отдавать раннюю статику. А про три разных компьютера и сроке два дня - в первом сообщении вообще не говорилось. Хотя, я там упустил, что остальные изменения принялись...

А не подключен ли какой плагин связанный с комментами? То есть попробовать поиск из рута, если скажем предыдущий делали в папке шаблона. Или оставить включенными только стандартные плагины, а остальные на время отключить.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#4

нет. нулевой вп без нестандартных плагинов...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#5

Ad, а вы в той теме шаблон comments правили?

Там в стандартном наборе их две лежит default и classic ...

Проверьте какая тема установлена и в какой вы правите шаблон ...

А вдруг?

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#6

kimberlit, тоже было такое предположение, но после "издеваетесь?" постеснялся спросить :) Опять же, другие изменения вроде учлись.

DC
На сайте с 08.09.2007
Offline
17
#7

если хотите - киньте в личку временный пароль в админку - помогу разобраться

Чудеса случаются... это вам любой программист скажет... Скрипты (php, mysql, javascript и т.д.) любой сложности и вёрстка на заказ т.: +38(099)0569716, icq: 296874736
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#8

Спасибо Dr.Canibal, помог..

там все было нетривиально (если кто то сомневался).

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#9

_Ad, так а что было-то? хоть знать бум.

N
На сайте с 15.12.2006
Offline
49
#10
Serboy:
_Ad, так а что было-то? хоть знать бум.

Там было все тривиально:

в файле single.php был прописан вызов

<?php comments_template(); ?>

этот код подключает содержимое файла comments.php текущей темы или, если его нет, файла comments.php темы default.

P.S.: топика раньше не видел, умничаю задним числом именно поэтому..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий