Доменное имя для проекта - оценка

12
P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#11
kimberlit:
pheny, вы чушь говорите ... Больная психика может любое слово извратить ...

и я о том же. по сути, домен мне тоже нравится - "доменная энциклопедия". но есть ньюансы, я их изложил, их надо тоже принимать во внимание при принятии окончательного решения.

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#12

будет создаваться сайт. и доменное меня у него типа: "фамилия".net

исходя из литературы что прочел, рекомендуется использовать имена типа "ключевое слово".ru (com)

однако насколько сильно влияет правильность выбора домена? это очень важно? или разницы почти нет?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#13

nikki4, напрасно в чужом топике пишете - откройте лучше свой: и ответов больше будет и модераторы не выскажут недовольства.

1. Да, рекомендуется использовать конструкцию вида "ключевое слово".ru (com), но:

- главное - как и для кого сделан сайт,

- большинство ключевиков уже занято,

- если ключевик криво пишется в транслитерации, то есть риск потери части трафика - часть народа просто не запомнит правильного написания и будет уходить на другой сайт.

Правильность выбора домена может влиять на многое... или вообще почти ни на что, как ни странно. Главное правило тут, все же, СДЛьность сайта (СДЛ - Сайт Для Людей, а не для роботов поисковых систем), а не красота домена. Хотя, конечно, если домен кривой, длинный и т.п. это тоже не есть здорово.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий