Сколько примерно дает 1к хостов игровой тематики?

12
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
2454

Собстно сабж, примерно хочу знать сколько в контексте из 1к по играм выжать можно.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1

хм. 5 дней уже топику и не одного ответа. неужели ни у кого сайтов по играм нету:)

[Удален]
#2

думаю - совсем немного... если нет своего цеха по произодству футболок с нанесением

ну, или своего игрового обменника

;)

narodd добавил 15.07.2008 в 23:53

упс - именно в контексте - рублей 20 в день :(

mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
#3

basterr, есть, только их владельцы на форуме появляются все реже и реже. Спроси у maulnet'a или maxik'a. ИМХО, это одни из самых компетентных людей в этой тематике

Здесь я покупаю и продаю качественные ссылки навсегда (http://www.gogetlinks.net/register_user.php?inv=jzh9ss) Размещение в англоязычных каталогах статей под ключ ()
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#4
narodd:
упс - именно в контексте - рублей 20 в день

чего-то маловато будет.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#5
basterr:
Собстно сабж, примерно хочу знать сколько в контексте из 1к по играм выжать можно.

Все зависит от качества трафика и к какой категории он относится :)

На одном из сайтов у меня на ~5000хостов выходит от 40 до 60$ в день... это с AdSense

mallboro:
basterr, есть, только их владельцы на форуме появляются все реже и реже. Спроси у maulnet'a или maxik'a. ИМХО, это одни из самых компетентных людей в этой тематике

MaulNet - более не является владельцем игрового портала своего.... да и так контекстом на нем не баловался и вообще в последние пол-года ему на эту тему класть с высокой колокольни...

Maxik - да... у него тоже как и у меня висит AdSense, правда сомнительно что там много капает так как у его портала посещаемость нынче плачевная :(

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#6
Brutus:
Все зависит от качества трафика и к какой категории он относится

да всякие сейвы игр, прохождения там, коды и т.п. нашел тут старый сайт свой завалявшийся. думаю может переделать да раскрутить.

N
На сайте с 24.03.2007
Offline
53
#7

400р. минимум.

кста, если есть сайты этой тематики. обращайтесь. я поднимаю свой jetgame.ru

Покупаешь сайты? Боишься пропустить вкусное предложение? flipp.ru поможет. (http://flipp.ru/)
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#8

У меня только бакс в день с 2000 хостов, но особо не занимался настройкой.

Brutus, а где такой высокий доход?

В Директе, Бегуне или AdSense?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#9
Socionics:
У меня только бакс в день с 2000 хостов, но особо не занимался настройкой.

Brutus, а где такой высокий доход?
В Директе, Бегуне или AdSense?

AdSense =)

В директе и бегуне у меня почемуто копейки капают... хотя знаю точно что цена клика на поиске по этим объявлениям сейчас достаточно высокая.

Да и Директ раздражает своей тупостью... когда после поиска машин на всем сайте начинает висеть реклама машин... тупка...

I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#10
Socionics:
У меня только бакс в день с 2000 хостов, но особо не занимался настройкой.

Brutus, а где такой высокий доход?
В Директе, Бегуне или AdSense?

а почему так мало? можно на сайт глянуть?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий